E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Песнь о лаваше" сочиняют кулинары Екатеринбурга

"Песнь о лаваше" сочиняют кулинары Екатеринбурга

На форуме "Кулинария" портала E1.RU проходит новый конкурс.

Работы на конкурс принимаются до 15 июня.

Конкурс "Песнь о лаваше" на лучшее блюдо из лаваша проводится среди посетителей форума "Кулинария" на Е1.RU.

История тонкого армянского лаваша насчитывает не один десяток веков. Пресный или слегка солоноватый, но всегда полезный из-за отсутствия разрыхлителей и синтетических добавок, армянский лаваш пользуется популярностью не только у кавказских народов, но и по всему миру.

Лето – период, когда на приготовление еды хочется затрачивать как можно меньше времени. Именно лаваш становится прекрасным ингредиентом в качестве замены одного из составляющих блюда. Ведь из лаваша можно приготовить огромное количество вкусных и полезных блюд: шаурму, рулетики, торты, лазаньи, пирожки, пиццы, закуски и многое другое.

Лучшие блюда из лаваша, всё самое интересное и вкусное – в конкурсе "Песнь о лаваше". Работы принимаются на конкурс до 15 июня. Обязательное требование к работам – в составе каждого конкурсного блюда должен присутствовать тонкий армянский лаваш.

Номинации в конкурсе - привычные постоянным участникам: закуска, горячее блюдо, десерт и приз зрительских симпатий. Рецепты в трёх первых номинациях будут выбраны профессиональным жюри.

С 16 по 19 июня все участники и болельщики смогут выбрать своего собственного победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".

За победу в каждой из номинаций победители получат призы от партнёров конкурса и портала Е1.RU: сертификаты в полезные и интересные магазины каждому победителю во всех номинациях: закуска, горячее блюдо, десерт и приз зрительских симпатий, два спецприза-сюрприза и прекрасные сувениры от Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления