E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Уральцам стали доступны юридические консультации международного уровня

Уральцам стали доступны юридические консультации международного уровня

У многих людей есть стереотип, что квалифицированная юридическая помощь стоит непомерно дорого.

У многих людей есть стереотип, что квалифицированная юридическая помощь стоит непомерно дорого. Первая международная коллегия адвокатов Свердловской области, существующая на рынке юридических услуг уже не первый год, предлагает уральцам иначе взглянуть не только на стоимость юридических услуг, но и на подход к их оказанию.

- Мы понимаем и знаем, насколько разными бывают проблемы простых граждан. Развод, раздел имущества, жилищные вопросы, выплата алиментов и многое другое. Знаем, с какими трудностями могут сталкиваться юридические лица как в России, так и за рубежом. В этих условиях мы опираемся на точную оценку ресурсов, которые необходимо задействовать для оказания услуги. Так, нам удаётся сохранять средства, время и нервы тех, кто к нам обращается. Наши услуги становятся сверхдоступны, и до конца лета стоимость консультаций для физических лиц начинается от 300 рублей, а абонентское обслуживание компаний и организаций – от 5 000 рублей. Мы всегда готовы выслушать, предложить помощь и решения тем, кто оказался в непростой ситуации и нуждается в защите, – рассказал Дмитрий Алексеев, ведущий юрисконсульт по вопросам частного права.

Записаться на консультации в Первой международной коллегии адвокатов Свердловской области и получить более подробную информацию можно по телефонам:
(343) 287-35-98, (343) 266-39-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления