E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге появится шоппинг по системе "всё включено"

В Екатеринбурге появится шоппинг по системе "всё включено"

Только два дня в Euronics будут действовать все скидки и бонусы.

О чём вы думаете, когда слышите заветные слова "Всё включено"? О тёплом море, золотистом пляже, вкусных блюдах и освежающих напитках в любых количествах? И всё это – за умеренную цену. Летом многие отправляются отдыхать за границу по системе "всё включено".

В гипермаркете электроники Euronics подумали – чем мы хуже? И предложили екатеринбуржцам совершить покупки по системе "Всё включено". Ведь иногда хороший шоппинг бывает даже полезнее и приятнее, чем пляжный отдых!

Только два дня, 19 и 20 июля, посетители Euronics смогут не только приобрести технику со скидками до 50%, но и получить целый пакет дополнительных бонусов. Например, получить дополнительный год бесплатного сервисного обслуживания техники, оформить бесплатную доставку купленного товара в пределах города, а также бесплатную стандартную настройку. При покупке телевизора вы можете приобрести кронштейн со скидкой 50%! А при покупке планшета или смартфона в подарок вы получите карту памяти!

Подробности акции, условия и объём предоставляемых бонусов можно узнать в гипермаркете электроники Euronics по адресу: Екатеринбург, ул. Металлургов, 84. Количество товара ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления