E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ко Дню города в Екатеринбурге откроют четыре детских сада, теннисный корт и пожарное депо

Ко Дню города в Екатеринбурге откроют четыре детских сада, теннисный корт и пожарное депо

Об этом рассказал замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

Торжества в честь Дня города пройдут в Екатеринбурге с 27 июля по 17 августа.

Сегодня стало известно, какие подарки получит Екатеринбург к своему 291-летию. К этому празднику местные власти откроют детские сады, теннисный корт и пожарное депо.

- По итогам 2014 года, сеть детских садов в Екатеринбурге увеличится на 29 объектов общей вместимостью 5775 мест, - рассказал в эфире программы "Открытая студия. Екатеринбург" на телеканале "41-Домашний" замглавы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

В пресс-службе администрации Екатеринбурга отмечают, что ко Дню города строители сдадут четыре детских сада: на улицах Светлореченской (детсад на 300 мест), Викулова (300 мест), Пехотинцев (200 мест) и в микрорайоне Академический (200 мест).

Крытый теннисный корт, в котором можно будет заниматься круглый год, откроют на базе детско-юношеской спортивной школы на Шаумяна, 80. А новое пожарное депо с собственным гаражом и диспетчерским пунктом получат жители посёлка Северка – дальней окраины Екатеринбурга.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления