E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Автобус 57-го маршрута в Екатеринбурге будет ездить до Елизавета

Автобус 57-го маршрута в Екатеринбурге будет ездить до Елизавета

По новой схеме пойдёт и N 13.

О дате изменения маршрутов в МОАП объявят после согласования схемы.

В Екатеринбурге схему движения изменят автобусы N 13 и N 57. Так, 13-ый маршрут теперь будет делать круг и забирать пассажиров с улиц Карла Либкнехта, Малышева, Бориса Ельцина и Челюскинцев. Пока же автобус N 13 едет от детской городской клинической больницы N 9 до железнодорожного вокзала.

Автобус N 57 будет продлён до Елизавета. Он не будет поворачивать на Академика Шварца и следовать до Самолётной, а поедет через Вторчермет, по улице Бисертской и до конечной.

Однако о том, когда автобусы пойдут по изменённому маршруту, пока не сообщается.

– Действительно, мы планируем изменить схему движения 13-го и 57-го маршрутов, – рассказали Е1.RU в МОАП. – О дате запуска будет объявлено после того, как схему согласуют в ГИБДД и комитете по транспорту администрации Екатеринбурга.

Напомним, с 10 ноября в Екатеринбурге изменилась схема движения трёх автобусных маршрутов – 5-го, 10-го и 45-го. У них добавились дополнительные остановки, а на двух из маршрутов поменялась первоначальная точка старта.

Также с 22 ноября по новому маршруту пошёл автобус N 54 "Краснолесье – УрФУ". Из-за изменения схемы движения данного автобуса жители Краснолесья временно лишились удобной остановки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления