E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодние новости Уральцам предложили пять способов интересно провести новогодние каникулы

Уральцам предложили пять способов интересно провести новогодние каникулы

В праздники можно не только сидеть дома, но и устроить себе активный отдых.

До новогодних каникул осталось чуть более недели. Многим уральцам в связи с падением курса рубля приходится отказываться от заграничных поездок и выбирать отдых в России. Многим хочется убежать от городской суеты и отпраздновать подальше от цивилизации. Лучшей альтернативой домашним посиделкам станет празднование Нового года на природе. Загородный клуб "Белая лошадь" предлагает несколько вариантов, как интересно и с комфортом провести новогодние каникулы.

Встретить Новый год за городом

Для встречи Нового года предлагается двухдневное (с 31 декабря по 2 января) размещение в двухэтажных благоустроенных домиках, рассчитанных на компанию до 6 человек. 31 декабря гостей будет ждать изысканный банкет в ресторане с насыщенной шоу-программой и красочным фейерверком. Для детишек предусмотрен отдельный детский стол и своя анимационная программа, чтобы юные гости не скучали в новогоднюю ночь. На следующий день 1 января для отдыхающих будут организованы настоящие народные гуляния с блинами, катанием на санях, валянием снеговиков и народными забавами.

Провести каникулы на природе активно

КСК "Белая лошадь" предлагает отвлечься от бесконечных будничных стрессов, забот, спешки и провести выходные за городом всей семьёй. Для любителей активного отдыха все новогодние каникулы будут работать различные виды зимнего отдыха:

• катание на лошадях верхом и в санях;
• катание на снегоходах;
• катание на сноубанане;
• катание на бубликах с горки;
• открытый каток и прокат коньков, лыж, зимнего инвентаря;
• ледовый городок с горками и скульптурами;
• ресторан, баня, боулинг.

Сфотографироваться с живым символом года

В контактном зоопарке все желающие смогут погладить, покормить и даже сделать "селфи" с живыми символами 2015 года – козочкой и овечкой. Животные очень ласковые и ручные, с удовольствием снимутся на камеру за небольшое лакомство – кусочек сладкой моркови. Кроме этого, в зоопарке можно увидеть и других домашних и диких животных: пятнистых оленей, страусов, журавлей, рысей, кроликов и пр.

Отправить ребёнка в зимний лагерь

Для детей в каникулы с 5 по 11 января будет работать детский лагерь "Волшебная зимняя мастерская". Здесь дети смогут познакомиться с миром лошадей, изучить их повадки, приобретут навыки верховой езды. Помимо занятий конным спортом предусмотрены различные командные игры, творческие мастерские в русских традициях: выжигание по дереву, лепка и валяние. Также детей ждет кулинарные мастер-классы от шеф-повара ресторана, активные игры на свежем воздухе, катание на коньках, бубликах, рождественские гадания и многое другое. Ребята живут в благоустроенных уютных домиках по 4-5 человек, а 5-разовое питание организовано в ресторане по специальному сбалансированному меню.

Сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку

Ёлки для детей от 4-х лет будут организованы с 3 по 10 января. В программе (2-2,5 часа): новогодний интерактивный спектакль "Илья Муромец и Шамаханская царица", Дед мороз и Снегурочка, новогодние подарки, фотосессия с живыми символами года – овечкой и козочкой, чаепитие, катание на санях, бубликах, коньках, посещение контактного зоопарка.

Подробнее о программах, услугах и ценах вы сможете узнать на сайте www.whorse.ru.

Фото: КСК "Белая лошадь".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления