E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В "Белке" начинается новогодняя распродажа

В "Белке" начинается новогодняя распродажа

Финальные скидки на шубы и дублёнки до 50%.

Успевайте на новогоднюю распродажу в "Белку"! Коллекции шуб и дублёнок сезона 2014 – 2015 гг. только до конца новогодних каникул будут продаваться со скидками до 50%.

Как и другие магазины, импортирующие товар, мы привязаны к курсу доллара и евро. Но даже в связи с резким ростом курса валюты мы не отменяем традиционную распродажу. Наши покупатели ожидают новогодних скидок и магазин "Белка" как всегда не подведёт.

"Белка" представляет шубы из норки производства Германии, Греции и России, шубы из енота производства Греции, мутон, орилаг, турецкие дублёнки и дублёнки тоскана, широкий выбор женских, зимних головных уборов. На основе многолетнего опыта, учёта смены модных тенденций, развития технологий в меховой промышленности мы составляем коллекцию, которая наиболее соответствует запросам покупателей, а также соотношению цена-качество.

Европейские шубы фабрик Manakas и Centropel полностью закрывают сегмент премиум в магазине "Белка". Приобретая эти изделия в период распродажи со скидкой, покупатель выигрывает трижды: статусное изделие, изделие из аукционного меха, модная, стильная, элегантная модель – по выгодной цене, значительно дешевле, чем в начале зимнего сезона.

Греческие шубы из меха енота отличаются особо густым подпушком и ровным остевым волосом, так как отшиты из аукционного сырья. На это особенно стоит обратить внимание.

Коллекция турецких дублёнок – стильная и очень разнообразная. В наличии облегчённые дублёнки, теплые дублёнки тоскана, с покрытием и без, с отделкой пушными видами меха. Имеются большие размеры!

Добро пожаловать на распродажу в меховой магазин "Белка", ул. Свердлова, 62, тел. (343) 354-12-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления