E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбуржцев приглашают на первый в городе "Самый Уютный Праздник"

Екатеринбуржцев приглашают на первый в городе "Самый Уютный Праздник"

Гостей будут угощать вишнёвым глинтвейном, мороженым, сосисками, выпечкой и коктейлями, а также побалуют подарками и сюрпризами.

В ближайшую субботу, 7 февраля, в Екатеринбурге состоится "Самый Уютный Праздник" – это название весёлого мероприятия, которое совместно организуют сеть мебель-маркетов "33 комода" и кафе-бар "Друзья".

Главным событием праздника станет приготовление самого большого в России вишнёвого глинтвейна, который будут варить прямо на улице. Двести литров этого вкусного безалкогольного напитка смогут попробовать все гости мероприятия.

Организаторы, прежде всего, ценят семью, дружбу, уют и тепло, поэтому родилась идея проведения праздника для семейной и молодёжной аудитории, на который приглашаются все желающие.

На "Самом Уютном Празднике" для каждого найдётся вкусное угощение, множество сюрпризов и подарков, а также выпадет шанс выиграть в лотерею приятные бонусы от организаторов и партнёров мероприятия. Глинтвейн готовится на специях "Айдиго", мясные деликатесы предоставляет Комбинат Мясной Гастрономии "Черкашин и Партнеръ", а также гостей ждут сладкие десерты от известного производителя мороженого "Хладокомбинат N3", изысканные коктейли от "Хортиця".

Каждый сможет побаловать себя мороженым и вишнёвым глинтвейном на открытой веранде, а на втором этаже кафе-бара "Друзья" будут работать детская анимационная площадка и фотозона, и всё это – в сопровождении зажигательной музыки от диджея.

Но самое главное, что "Самый Уютный Праздник" – это благотворительная акция, когда каждый человек сможет оставить в специальной копилке своё пожертвование, которое будет передано в фонд помощи детям.

Приглашаем всех по адресу: ул. Сурикова, 47, кафе-бар "Друзья" с 14:00 до 17:00.

Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления