E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Красиво жить хочется и в кризис: сеть мебельмаркетов представляет "Тотальное снижение цен"

Красиво жить хочется и в кризис: сеть мебельмаркетов представляет "Тотальное снижение цен"

Покупателям предлагается не просто несколько позиций со скидкой, а целый ассортимент продукции ряда фабрик по сниженным ценам.

Сеть магазинов "33 комода" объявляет о новой акции, которая стартовала 14 февраля и продлится до 31 марта: покупателям предлагается не просто несколько позиций со скидкой, а целый ассортимент продукции ряда фабрик по сниженным ценам. Именно поэтому акция получила название "Тотальное снижение цен".

Благодаря этой акции стало возможным приобрести дешевле несколько вариантов шкафов, среди которых есть и шкафы-купе, а также выбрать наиболее подходящую из шести базовых видов кухонь, в том числе и модульных, в нужном цвете.

Четыре типа кроватей, а также три варианта спален, которые можно приобретать как в комплекте, так и по отдельным позициям, – всё это расширяет выбор для покупателей. Однако самое большое разнообразие среди акционных товаров можно найти в категории гостиных: в выставочных залах представлено как минимум одиннадцать моделей стенок с различными комбинациями шкафов, открытых и закрытых полок с разнообразными видами отделки, среди которых есть не только зеркала и стекло, но и кожа "кайман".

Помимо крупных предметов мебели в мебельмаркетах "33 комода" можно найти недорогие и разнообразные малые формы: книжные полки, комоды, столы, вешалки, табуреты, и сэкономить свой бюджет.

Красивая обстановка в доме улучшает настроение, а порядок вокруг способствует созданию порядка в делах и в мыслях. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии жить красиво и в кризис: скидки от мебельмаркета "33 комода" в этом помогут!

Екатеринбург, ТЦ "Гагарин", 3 этаж, Сибирский тракт, 8н (напротив фабрики "Конфи"), тел. (343) 287-27-87

Екатеринбург, ул. 8 марта, 185/5 (напротив "Ботаника-молл"), тел. (343) 385-90-45

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Сеть мебельмаркетов представляет "Тотальное снижение цен"

1
2
3
1 из 3
1
Фото: сеть магазинов "33 комода".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления