E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Антикризисные советы и Чемпионат по хлебопечению: на Урале стартуют выставки для профессионалов общепита, сферы гостеприимства и чистоты

Антикризисные советы и Чемпионат по хлебопечению: на Урале стартуют выставки для профессионалов общепита, сферы гостеприимства и чистоты

HoReCa / Cleaning Expo Ural пройдут с 3 по 5 марта в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО, Павильон 1.

Проект объединит производителей и поставщиков оборудования для общественного питания и чистоты, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, расходных материалов для уборки, систем безопасности, света и звука.

Деловая программа выставок включает в себя более 40 мероприятий по темам: продажи в учреждениях общепита; мотивация персонала; кейтеринг; работа с отзывами в интернете; "продающий" интерьер; взаимодействие с клиентами; сертификация гостиниц и хостелов; особенности чистки различных поверхностей и т.д.

Ознакомиться с актуальной деловой программой вы можете здесь.

Организаторы не могли обойти в деловой программе и актуальные темы замещения импортных продуктов, снижения издержек предприятия, воплощения антикризисных стратегий для бизнеса и открытия своего дела с минимумом затрат.

Количество мест на мероприятия ограничено, поэтому предлагаем зарегистрироваться заранее, отправив свои контактные данные на электронный адрес congress@expo96.com.

В рамках проекта известные шеф-повара продемонстрируют новый подход к блюдам русской и уральской кухни, а также необычное видение традиционных рецептов. Особенностью выставки станет проведение I Открытого Чемпионата Урала по хлебопечению.

О Чемпионате по хлебопечению

I Открытый Чемпионат Урала по хлебопечению будет проводиться совместно с народной ресторанной премией "Золотая вилка". В нём примут участие сотрудники пекарных производств со всего региона. Участникам представится возможность продемонстрировать своё мастерство в трёх номинациях: изделия из дрожжевого слоеного теста, авторский хлеб, уральский пирог. Оценивать "вкусность", оригинальность и скорость будут судьи – повара высокого класса из России и Германии.

Сайт организатора: www.expo96.com

Телефон для получения дополнительной информации: +7 (343) 384-85-85

Бесплатный автобус до МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО будет ходить каждый час от станции метро "Ботаническая". Время работы выставки: 10.00 – 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления