E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В мебельном центре "Гулливер" пройдёт День безумных скидок

В мебельном центре "Гулливер" пройдёт День безумных скидок

Только 28 февраля в мебельном центре состоится безумно выгодная акция: скидки до 70% во всех магазинах.

Мебельный центр "Гулливер" приглашает покупателей на день выгодных цен. Только 28 февраля во всех магазинах действуют скидки до 70%, а также специальные предложения. Беспрецедентная акция продлится весь день.

Мебельный центр "Гулливер" является одним из самых крупных и современных мебельных центров в Екатеринбурге. Соответственно, центр предлагает разнообразный выбор многочисленной мебели для любого вида помещения. В мебельном центре "Гулливер" вы найдёте всё необходимое для гостиной, спальни, кухни, прихожей, детской или кабинета. Ваш дом станет уютнее, и вы сможете значительно сэкономить семейный бюджет, посетив "Гулливер" 28 февраля, когда цены "тронутся" и "поползут вниз". Во всех магазинах без исключения будет действовать скидка до 70% на всю мебель. Безумно полезный день для супервыгодных покупок в мебельном центре "Гулливер".

Цены "сошли с ума", даже мебель "обезумела" от скидок!

Кроме этого, 28 февраля с 11:00 до 15:00 гостей ожидает особенный сюрприз. Покупатели познакомятся с первым в мире "живым" креслом и "безумной" мебелью, которая будет проситься в объятья каждому желающему сэкономить и приобрести качественный предмет интерьера.

Приходите в мебельный центр "Гулливер" 28 февраля и участвуйте в безумно интересной и выгодной акции.

Только 28 февраля и только в мебельном центре "Гулливер": безумно выгодная акция, скидки до 70% и огромное количество разнообразной, качественной и яркой мебели по доступным ценам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления