E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Загородная жизнь на Урале становится проще, безопаснее и комфортнее

Загородная жизнь на Урале становится проще, безопаснее и комфортнее

В коттеджном посёлке "Журавли" внедряют новые стандарты загородной жизни

Где я хотел бы жить? Этот вопрос люди задают себе с самого детства, причём далеко не только в решающие моменты, когда располагают нужной суммой для покупки недвижимости и выбирают, что именно купить. В голове у человека всегда есть образ идеального дома. И порой из-за предубеждений и страхов человек упускает момент, когда его мечта максимально близка к реальности и вполне осуществима.

Желание жить в собственном доме за городом есть у многих: чистый воздух, простор для детей, барбекю, ради которого не нужно ехать через весь город – достаточно выйти во двор, лесные прогулки, катание на велосипедах. Не нужно думать о том, какими будут соседи – не зальют ли сверху, не будут ли шуметь ночами.

Но всерьёз о своём доме задуматься мешают опасения, что до него будет сложно добираться, по вечерам вокруг не будет ни одной живой души, а в отсутствии хозяина с коттеджем может случиться что угодно. При том, что для организованных коттеджных посёлков такие опасения беспочвенны. И это касается уже не только элитных поселений, но и тех, где цены на участки вполне демократичны – просто здесь изначально всё правильно спланировано.

Коттеджный посёлок "Журавли" в Сысертском районе – яркий пример такого посёлка. Территория уже огорожена и закрыта (в неё входят и те участки, где ведётся стройка, и те, которые ещё только ждут своих покупателей). Здесь постоянно работает охранник, а в ближайшем будущем произойдёт заключение договора с профессиональным ЧОП.

Путь до "Журавлей" максимально прост: расположен посёлок рядом с Челябинским трактом. Сюда легко выехать из любой точки Екатеринбурга. Рядом – Кадниково, Черданцево и город Арамиль, развито автобусное сообщение – для тех, кто не водит автомобиль. Жители, которые уже приобрели здесь землю, отмечают широкие дороги к участкам – очень просто подъехать и подвезти строительные материалы.

Для ребятишек в "Журавлях" уже построена детская площадка. Маленькие новосёлы будут расти не рядом с ночными и компьютерными клубами, а рядом с конно-спортивным; здесь не планируют строить промышленных предприятий, а рядом находятся два чистых водоёма. Сюда приезжают те, кто увлекается рыбалкой и охотой – и одновременно предпочитает городской комфорт.

Сегодня в загородных посёлках есть возможность экономить даже на коммунальных платежах, самостоятельно регулируя потребление энергоресурсов. В посёлке проведены электросети, а в 2015 году появится и газ.

Больше узнать о посёлке "Журавли" можно в Центре недвижимости "Дом Твоей Семьи":

Екатеринбург, ул. Московская, 195, оф. 1134-1137

Электронная почта: sale@juravli96.ru

Телефоны: (343) 382-53-28, +7 (908) 913-04-65

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления