E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Врачи настоятельно рекомендуют не превращать боль в спине и суставах в плохую привычку

Врачи настоятельно рекомендуют не превращать боль в спине и суставах в плохую привычку

В Центре лечения позвоночника и суставов "Доктор ОСТ" в Екатеринбурге помогут расстаться с болезнью в два счёта.

Боль в спине и суставах, скованность движений, онемение, судороги – с этими и другими симптомами сталкивается почти каждый второй взрослый житель планеты. Неприятные симптомы настолько распространены, что стали считаться едва ли не нормой. Между тем, боль – это тревожный сигнал организма о существующем неблагополучии. Относиться к нему равнодушно – значит добровольно ставить крест на активном долголетии.

Без должного своевременного лечения болезнь усугубляется. Всё здоровье, от макушки до кончиков пальцев, держится на позвоночнике. Малейшее смещение позвонков в конечном итоге грозит перерасти в полную обездвиженность и потерю трудоспособности по инвалидности. Приём обезболивающих нельзя приравнять к полноценному лечению. Это лишь временная мера, призванная облегчить самочувствие, но не способная устранить причину заболевания.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор ОСТ" в Екатеринбурге располагает передовыми технологиями, способными обернуть вспять патологические процессы в опорно-двигательном аппарате. Здесь берутся за самые тяжёлые, запущенные случаи и помогают без операции и лекарств вернуть пациента к полноценному образу жизни.

В центре "Доктор ОСТ" предлагают целый арсенал инновационных решений, многие из которых совершенно уникальны и в Свердловской области более нигде не представлены. Например, межпозвонковые грыжи и протрузии здесь устраняют без скальпеля хирурга, бережно возвращая позвонки в анатомически верное положение. На снимках МРТ хорошо видно, как грыжа после курса лечения втягивается на место. Пациенты отмечают значительное облегчение уже в ходе первого сеанса. Это происходит потому, что пережатые нерв и кровеносные сосуды высвобождаются. Инновационное лечение снимает саму причину болезни, а значит, и риск рецидива практически сводится к нулю.

Врачи и раньше пытались вытянуть позвоночник. Но до сих пор это не удавалось сделать достаточно эффективно и безопасно. Сегодня ультрасовременные роботизированные системы от учёных НАСА значительно расширили возможности врачей. Роботы непрерывно сканируют состояние пациента, чутко реагируют на малейшие изменения и готовы моментально скорректировать нагрузку. Вытяжение происходит в условиях псевдоневесомости, когда мышечный корсет максимально расслаблен. Становится достаточно минимального усилия, чтобы воздействовать даже на самые сложные зоны, например, грудной отдел позвоночника или тазобедренный сустав.

Возможности современной медицины шагнули далеко вперёд. Если раньше при тяжёлых стадиях артрозов единственным выходом была сложная операция по протезированию, то сегодня можно избежать столь рискованных мер. Сверхмощный лазер, представленный в центре "Доктор ОСТ", способен мгновенно снимать боль в суставах, мышцах и связках, годами мучившую пациентов. Боль не просто заглушается. Импульсы света запускают активный синтез здоровых клеток в повреждённых хрящевых тканях. Сустав оздоравливается и восполняет утраченные функции. За несколько недлительных сеансов можно полностью вернуть объём двигательной активности, устранить отёк и воспаление.

Больше ни к чему терпеть боль в спине и суставах! При первых признаках недомогания поспешите за квалифицированной помощью к опытному неврологу. В Центре лечения позвоночника и суставов есть всё, чтобы расстаться с неприятным недугом.

Акция! Только в апреле 2015 года консультация невролога всего 190 рублей. Услуга предоставляется по предварительной записи. Подробнее у администраторов.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор ОСТ"
Екатеринбург,
ул.Энгельса, 17.
(343) 298-09-09
www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Врачи настоятельно рекомендуют не превращать боль в спине и суставах в плохую привычку

Роботизированные системы для безоперационного лечения позвоночника от ученых НАСА в Екатеринбурге представлены исключительно в МЦ "Доктор Ост".
Робот бережно возвращает смещенные позвонки на место и втягивает грыжу обратно.
Так может измениться осанка пациента после нескольких сеансов вытяжения.
Сеанс лечения коленного периартрита высокоинтенсивным лазером в МЦ "Доктор ОСТ".
Лазер стимулирует производство здоровых клеток в пораженных тканях и способен заменить протезирование.
1 из 5
Роботизированные системы для безоперационного лечения позвоночника от ученых НАСА в Екатеринбурге представлены исключительно в МЦ "Доктор Ост".
Фото: Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор ОСТ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления