E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Скоро в Екатеринбурге стартуют "Дни немецкой оптики 2015"

Скоро в Екатеринбурге стартуют "Дни немецкой оптики 2015"

Будут представлены расширенные коллекции оправ 2015 года, привезённые с выставки MIDO (Милан, Италия).

В "Дни немецкой оптики"

будет представлен весь модельный ряд коллекций Davidoff, Menrad, Jaguar, Orgreen, TagHеuer, Silhuette.

11 и 12 апреля, пр. Ленина, 69\4, (343) 350-23-79

25 и 26 апреля, ул. Белинского, 71, (343) 261-31-81

Скидка 25% на любую оправу из коллекций, представленных во время "Дней немецкой оптики".

В ассортимент "Дней немецкой оптики" также будут включены и новые коллекции, пришедшие с выставки MIDO, которая проходила в марте 2015 г. (Милан, Италия).

Что такое выставка MIDO?

Международная выставка MIDO целиком посвящена оптике и оптическим технологиям. Ежегодно на ней представлены все ведущие мировые бренды – более 1 700 торговых марок и 150 000 различных моделей. Именитые дизайнеры и оптические компании, итальянские и зарубежные журналисты ежегодно получают на MIDO особенно сильное впечатление от смелости форм новых моделей.

Впечатления от выставки MIDO. Взгляд изнутри

Управляющая салонами оптики "ОЧКОФФ" Вершинина Елена:

"И снова "Дни немецкой оптики" открывают двери в салонах оптики "ОЧКОФФ". Мы готовы радовать вас уже известным и, по отзывам наших клиентов, полюбившимся мероприятием.

Оптический дизайнерский мир устойчив и ярок. Это доказала выставка MIDO Italy. Там мы получили колоссальные эмоции от масштабности и великолепия коллекций, которые теперь стали доступны и нашим клиентам, чему мы очень рады.

Можно сделать несколько ярких акцентов на том, что нам довелось увидеть. Изумительная коллекция молодых и креативных дизайнеров бренда ANDY WOLF (Энди Вульф) покоряет вспышками цвета, необычными формами и настроениями лета.

Дизайнеры Orgreen создали, казалось, невозможное – нанесли цвет на титановые оправы. Получилось впечатляюще – плотный бархатный материал в сочетании с роскошными цветами. Коллекция не оставила нас равнодушными.

Классика мужских коллекций от Davidoffe Prestige (Давидов Престиж) представила комплимент своим клиентам: на заушнике оправы декоративным элементом стал настоящий золотой слиток.

Нельзя обойти вниманием и уникально лёгкие, уже всемирно известные оправы Silhouette (Силуэт).

Вес титановой оправы составляет всего 3 грамма. В новых коллекциях австрийские дизайнеры представили оптимистичные цвета и новые формы, чем снова закрепили за собой титул талантливых как в дизайне, так и в новых технологиях.

Посетить MIDO 2015 – значит открыть мир оптики, оптометрии и офтальмологии в полной степени. Все крупные представители отрасли встретились в Милане, чтобы представить мировую премьеру своей продукции, новых линий и наиболее важных продуктов, которые определят будущее рынка".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Скоро в Екатеринбурге стартуют "Дни немецкой оптики 2015"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 11
.
Фото: салоны оптики "ОЧКОФФ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления