E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Антикризисная инструкция для отдыхающих в майские праздники, или Как правильно сэкономить на охране

Антикризисная инструкция для отдыхающих в майские праздники, или Как правильно сэкономить на охране

Быть уверенным в сохранности своего имущества за оптимальную плату предлагает компания "Дельта".

Уже завтра Праздник весны и труда! Для большинства горожан это поездки на дачу, за город или очередной отпуск. Всё это сопровождается дополнительными расходами.

Ежедневно каждый задумывается или уже реализовал оптимизацию своих затрат, будь то собственник бизнеса или среднестатистический домовладелец. В трудной финансовой ситуации необходимо правильно определить сокращение расходов именно в том сегменте, который не повлечёт за собой дополнительных убытков.

Один из великих предпринимателей говорил о трёх вещах, на которых не стоит экономить. Охрана – один из пунктов данного совета. Быть уверенным в сохранности своего имущества и капитала за оптимальную плату предлагает компания "Дельта".

– В преддверии майских праздников и условиях непростой экономической ситуации значительно возросло число краж и хищений, а также грабежей в отношении предприятий малого и среднего бизнеса. За последние две недели к нам обратились пострадавшие предприниматели с улиц Победы, Восстания, пр. Космонавтов, Старых Большевиков, Таганская, Бакинских Комиссаров, Машиностроителей, Ленина, Московская и др. Особой популярностью у злоумышленников пользуются овощные и цветочные павильоны, небольшие продуктовые магазины, ломбарды, кафе и закусочные – комментируют специалисты "Дельта" – системы безопасности. – Ежемесячно мы ставим под охрану значительное количество объектов малого и среднего бизнеса. Большая часть предпринимателей обращается в компанию "Дельта" за охраной уже по факту грабежа или бездействия сотрудников имеющегося охранного предприятия.

Компания "Дельта" имеет чёткие стандарты качества оказания услуг охраны, несёт материальную ответственность и обеспечивает полное соблюдение договорных обязательств. Группы быстрого реагирования рассредоточены по городу с учетом дорожной ситуации и расположения охраняемых объектов. На тревожный сигнал реагирует тот экипаж, расчётное время прибытия которого минимально.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 226-00-00 и оставить информацию на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заявки.

Подробная информация об условиях акций по единому телефону в Екатеринбурге: (343) 226-00-00.

Видео: ООО Дельта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления