E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Когда спортбары забиты до предела: где в Екатеринбурге посмотреть финал чемпионата мира по хоккею

Когда спортбары забиты до предела: где в Екатеринбурге посмотреть финал чемпионата мира по хоккею

Сегодня в 23:45 Россия сыграет против Канады.

Финал чемпионата мира по хоккею начнётся в 23:45.

Сегодня в 23:45 по местному времени начнётся матч Россия – Канада. Многие болельщики из Екатеринбурга собираются смотреть трансляцию в спортбарах и ресторанах: уже сейчас практически невозможно забронировать места.

Так, совсем не осталось свободных столиков в баре "Штаб". Всё занято и в кафе "Мята". В спортбаре "Пит Стоп" всё забронировано ещё со вчерашнего дня. Во время финала чемпионата мира горожане не смогут попасть и в ресторан "Копыто". В спортбаре "Бомбардир" также закончились места на время трансляции. Администраторы бара "Бункер" на Белинского сообщили, что свободных мест нет, но во втором "Бункере", на Уралмаше, ещё найдётся несколько мест для болельщиков.

Ещё в нескольких барах и ресторанах в Екатеринбурге E1.RU пояснили, что у них найдутся свободные столики, но их осталось совсем немного: если вы всё-таки хотите попасть в одно из этих заведений, нужно действовать очень быстро. Всего два места осталось в Rosy Jane на проспекте Ленина, три – в ресторане Ratskeller, 6-7 мест – в The Legend 1707. Последние свободные места предлагает и кафе-клуб "Пять шаров". А вот в Doctor Scotch Pub рады всем болельщикам: столики здесь будут заполняться по мере прихода гостей, без предварительной брони.

Трансляцию финала чемпионата мира по хоккею можно будет увидеть и в кинотеатре: в ТРЦ "Комсомолл" программа начнётся в 23:00, билет стоит 200 рублей. Как сообщили организаторы, из 470 мест занято уже 320. Если вы хотите купить билет на трансляцию в кинотеатре "РоликС", звоните по телефону +7 982 67 12 656. В прошлом году хоккей можно было увидеть на большом экране кинотеатра "Салют", но в этом году трансляции не будет.

Напомним, в полуфинале чемпионата мира по хоккею Россия разгромила США со счётом 4:0. Вратарь нашей сборной отразил бесчисленное количество бросков по воротам. Ночью екатеринбургские болельщики отмечали такую важную победу нашей сборной.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления