E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Каждый десятый метр - бесплатно: уральским дачникам подготовили выгодное предложение по бурению скважин на воду

Каждый десятый метр - бесплатно: уральским дачникам подготовили выгодное предложение по бурению скважин на воду

При этом все работы будут сделаны в кратчайшие сроки.

Компания "УралБизнесБур", один из лидеров региона по подготовке земельных скважин различной сложности, приготовила своим клиентам специальное летнее предложение: каждый десятый метр бурения скважин на воду весь июнь будет бесплатным.

Количество владельцев садовых домов, которые решаются провести водоснабжение, увеличивается ежегодно. Очевидно, ни один из домов не может обходиться без воды. Если летом её можно брать из водоемов, то зимой – только при наличии скважины на воду.

– Скважина – это вода круглый год. Не ко всем участкам проведено общедачное водоснабжение, а скважина – это решение вопроса. Мы специализируемся именно на бурении, а все работы проводят профессионалы с применением современной техники и с использованием московских ПНД-труб. Отмечу, мы при бурении всегда доходим до чистой артезианской воды, которую можно спокойно пить, – рассказывает заместитель директора компании Александр Ревтов.

Специалисты компании выезжают на место для скважины и проводят консультации для заказчика по всем вопросам процесса бурения: выбирают место, проводят расчёт, готовят участок и дом к работам.

Особенность процесса технологии бурения в "УралБизнесБур" в применении двойной колонны обсадных труб, первая из которых ставится в начале глубины скважины для перекрытия верхних грунтовых вод и неустойчивых пород, а вторая – до самого дна скважины, чтобы не оставлять открытым её ствол.

Кроме первичного бурения, специалисты компании могут также отремонтировать уже сделанные скважины, если, к примеру, вода стала мутной или вообще перестала бежать.

По вопросам стоимости бурения, советам по технологии бурения и подготовки к работам вы можете обращаться к менеджерам по телефонам:

+ 7 (343) 220-90-40 (в будние дни)
+7 (912) 24-63-338 (круглосуточно)

Или оставить заявку на сайте компании или отправить по почте ubb-ekb@bk.ru.

О компании: "УралБизнесБур" существует на рынке уже 11 лет и за это время пробурила более 500 артезианских скважин на воду, используя при этом новейшие современные технологии для высококачественных работ. Гарантия на них и на материалы, используемые в работе, составляет 5 лет.

Ждём ваших звонков в любое время!

ООО "УралБизнесБур"
г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 6, оф. 183
сайт: www.ubb-ekb.ru
эл. почта: ubb-ekb@bk.ru
тел.: (343) 220-90-40, 8 (912) 24-63-338

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дачникам подготовили выгодное предложение по бурению скважин на воду

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: компания "УралБизнесБур".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления