E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся новый ювелирный салон

В Екатеринбурге открылся новый ювелирный салон

Новый магазин украшений "Ювелирная классика" уверенно заявляет: модных новинок по выгодным ценам и подарков хватит всем.

Все мы помним любимый горожанами ювелирный магазин "Лютик", не так давно закрывший свои двери после восьми лет стабильной работы. Однако перекрёсток улиц Ленина и Красноармейской пустовал недолго, и вот уже в начале лета на месте старого салона появились новые алые буквы.

Так что же ждёт нас в магазине со стильным названием "Ювелирная классика"?

Прежде всего, отменное сочетание утончённого классического стиля с современными моделями. Украшения "Ювелирной классики" – это исключительно новинки, поэтому не стоит беспокоиться об устаревших коллекциях и неактуальных технологиях. Сколько ювелирных магазинов в Екатеринбурге? Наверное, считать мы будем долго, а вот салоны, где собраны самые модные новинки, можно посчитать по пальцам. Любителям примерить украшения ещё "горячими" – добро пожаловать в "Ювелирную классику"!

Бренды, собранные в магазине, тоже не заставят вас краснеть. Тут и Sokolov, и "Алькор", "Титан", "Александра", "Ювелиры Северной столицы". И это только начало длинного списка известных российских производителей. Как признаются ювелиры из "Классики", ассортимент подбирался не только максимально тщательно, но и с любовью. Чтобы каждая женщина нашла своё украшение с правильно энергией, будь то украшение из золота или серебра, со вставками фианитов, топазов, аметистов, хризолитов или кварцев самых разнообразных оттенков.

Встретят в магазине нового формата всё те же полюбившиеся консультанты, как поясняет управляющая "Классики" Ольга Стрельникова: "Когда мы объявили о закрытии, многие клиенты действительно просили сохранить салон, а потом к нам обратились партнёры – крупные российские ювелирные заводы – с предложением помочь сделать ремонт, ребрендинг и полностью сменить ассортимент. Так мы и поступили. Поэтому приглашаем всех познакомиться и выбрать себе новые роскошные украшения".

Одна из первых клиенток Екатерина не осталась разочарованной сервисом и своим выбором магазина: "Я давний поклонник этого коллектива. Когда они позвонили и сказали, что открываются, я бросила всё и решила взглянуть! Магазин светлый, уютный, просторный. Девочки все улыбаются. Выбор украшений такой, что глаза разбегаются! Никак не могу выбрать между аметистами и хризолитами. Всем женщинам рекомендую прийти и посмотреть! Не выбрать для себя 3-4 украшения просто невозможно. Да ещё и море подарков в честь открытия!"

И верно! Какое открытие без сюрпризов и бонусов? Тем более если они такие заманчивые для каждой любительницы походить по магазинам: так, 30% от стоимости покупки могут в этот же день вернуться в виде дополнительных украшений, скидки или зачислены на карту клиента. Также каждому клиенту в "Ювелирной классике" на пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейской, 2 дарят 1 000 рублей бонусами. Покупатели украшений Sokolov могут выиграть поездку в Париж и сертификат на 5 000 евро на шопинг. А самый приятный и роскошный подарок – это бриллиантовое украшение, которые ежедневно будет получать один из 15 счастливчиков-покупателей. Дарить бриллианты мы будем с 16 по 30 июня, не пропустите счастливое время!

Участвуйте и вы, кто знает, кому улыбается удача в солнечные июньские дни! Тем более, что есть возможность не только проверить своё везение, но и порадовать себя сверкающей обновкой.

Магазин украшений "Ювелирная классика". Екатерибург, пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейская, 2. Тел. 8 (343) 355-20-05.

Организатор акции: ИП Кручинина М.В. Сроки проведения акции: с 15 по 30 июня 2015 г. Подробности акции уточняйте по телефону: 8 (343) 355-21-05.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге открылся новый ювелирный салон

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: Александр СТРЕЛЬНИКОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления