E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мэрия заказала на День рождения Екатеринбурга выступление "Хора Турецкого"

Мэрия заказала на День рождения Екатеринбурга выступление "Хора Турецкого"

Стоимость выступления коллектива из 18 человек начинается от 1,7 миллиона рублей.

На музыкальный финал Дня города в 2015 году мэрия пригласила "Хор Турецкого".

15 августа День города в Екатеринбурге завершится выступлением "Хора Турецкого" и коллектива "Сопрано", которым тоже руководит Михаил Турецкий. Об этом в программе "Послесловие" на 41-м канале накануне рассказал директор городских праздничных мероприятий Илья Марков.

"Проведены все необходимые переговоры, и к нам в город 15 августа приедут два удивительных эстрадных коллектива, руководит которыми Михаил Борисович Турецкий. Сегодня ведём переговоры об изменении сценической конструкции, так, чтобы звезда стала ближе к людям".

Марков также отметил, что программа праздника включает в себя более 30 мероприятий, которые начнутся уже 1 августа. Все традиционные места празднования, такие как площадь 1905 года, Октябрьская площадь, улица 8 Марта, проспект Ленина, улица Пушкина, будут задействованы в мероприятиях. Интересно, что в этом году площадь 1905 года планируют сделать детской площадкой, на которой выступят около 3 тысяч разных детских коллективов из Екатеринбурга.

Судя по открытым данным на сайтах российских концертных агентств, стоимость выступления "Хора Турецкого", в котором задействованы 10 человек на сцене и 9 человек персонала, стартует от 1,7 миллиона рублей.

Напомним, в прошлом году на главной сцене Дня города в Екатерибурге с концертом выступил Игорь Николаев со своей супругой Юлией Проскуряковой, а годом ранее, в августе 2013 года, на дне рождения уральской столицы выступал Филипп Киркоров.

Фото: arthor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления