E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Медики советуют не затягивать с болью в спине

Медики советуют не затягивать с болью в спине

Врачи Екатеринбурга рассказали, почему важно не откладывать "на потом" боль в позвоночнике.

Как часто приходится слышать от родственников и друзей жалобы на боль в спине, которая изматывает их изо дня в день, снижает качество жизни, вынуждает брать больничный лист. Боль может длиться неделями, месяцами и даже годами. Почему так происходит?

Дело в том, что когда происходит повреждение различных структур в позвоночнике – связки, диски, суставчики, а именно это происходит при остеохондрозе, грыже диска, спондилоартрозе и других дегенеративных заболеваниях, то весь организм старается справиться с возникшей проблемой. Тело напрягает мышцы, ограничивает движения в той зоне, где случилась "поломка", здесь же скапливается целая "армия" клеток, пытающихся ликвидировать повреждение, "починить" надорванную связку или диск. Иногда организм справляется без посторонней помощи, но иногда проблема бывает "не по зубам" нашему телу. Если не помочь, могут возникнуть определённые изменения в структурах спинного и головного мозга из-за постоянной болевой импульсации. Острая боль переходит в хроническую, которую уже не вылечить обычными обезболивающими.

Ни в коем случае не затягивайте лечение боли! Если болевой синдром длится более трёх месяцев, с ним может справиться только опытный высококвалифицированный специалист.

Быстро купировать болевой синдром могут современные европейские технологии, такие как HIL-терапия (лазер высокой интенсивности), ударно-волновая терапия в сочетании с фундаментальными знаниями и пониманием проблемы врачом-специалистом.

В Екатеринбурге данные технологии представлены в сети медицинских центров "Команда позвоночника".

Специализированные медицинские центры "Команда позвоночника" открыты при поддержке IASP (Международной ассоциации по изучению боли). Специально обученные врачи-вертебрологи медицинского центра разберутся даже в самых сложных, запущенных случаях. Составят программу реабилитации именно вашей проблемы.

, артроз, "пяточную шпору", ушибы и растяжения, грыжу межпозвонкового диска стало легко лечить в нашем городе – теперь, когда есть инновационные центры "Команда позвоночника".

Перед назначением процедуры обязательна консультация врача-вертебролога.

Позвоночник лечат в "Команде позвоночника"!

Акция! Запишитесь на приём к врачу-вертебрологу прямо сейчас всего за 570 рублей!

ул. Шейнкмана, 134а по тел. +7 (343) 286-80-24
ул. Кировградская, 20 по тел. +7 (343) 300-19-77 или (343) 537-00-26

Или на сайте komanda-pozvonochnika.ru

Акция действует в период с 15.07.15 по 22.07.15 гг. Место проведения консультации по акции – медицинский центр "Команда позвоночника" (звонки принимаются с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 17:00 в выходные).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Медики советуют не "затягивать" с болью в спине

Введение ботулотоксина Ботокс.
Лазер.
Тейп.
Тейп.
Ударно-волновая терапия.
Ударно-волновая терапия.
1 из 6
Введение ботулотоксина Ботокс.
Фото: МЦ "Команда позвоночника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления