E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Королевство, где взрослым не место: "ФэнтазиГрад" подготовил программу развлечений на осень для своих жителей

Королевство, где взрослым не место: "ФэнтазиГрад" подготовил программу развлечений на осень для своих жителей

Жителям нужно запомнить кодовое слово, чтобы получить скидку.

Почистить зубы великану, испечь ароматный капкейк или приготовить целительное зелье из пота гнома. Взрослым такие развлечения не по вкусу, а здесь их правила не действуют. В королевстве профессий "ФэнтазиГрад" ежедневно кипит удивительная жизнь. Все юные обитатели заняты чем-то полезным. Им нужно освоить более 30 профессий. А за работу полагается настоящая зарплата. Местная валюта – фантимы – не привязана к курсу доллара, поэтому здесь можно не волноваться за стабильность. Фантимы можно тратить в определённых мастерских, а можно – зарабатывать, обучаясь полезным навыкам. Но одно нельзя – их не купить за реальные деньги, придётся зарабатывать.

В мастерских научат играть на музыкальных инструментах, танцевать, наряжаться и быть актёром театра. Покажут, как самостоятельно готовить вкусные блюда и десерты, объяснят, как с умом тратить деньги, ставить палатку, ориентироваться на местности, строить дом и тушить пожар.

– Паспорт жителя выдаётся детям от 5 до 14 лет. Жителям очень легко ориентироваться: на мастерских висят таблички с временем занятий и обозначением – тратятся здесь игровые деньги или зарабатываются. У нас также можно провести необычно день рождения, – рассказывает аниматор - житель сказочного королевства.

Мастера города знают, как весело, активно и совсем не скучно провести осень. А специально для школьников есть уникальные программы дополнительного образования в группах. Каждая из них – это увлекательная история, объединённая интересным сюжетом, пройдя которую, дети обязательно узнают что-то новое по выбранной теме – биологии, химии, географии, истории, астрономии, физике, а также этикету и экономике.

Фэнтазийцы попробуют себя в разных профессиях, применят знания, которые получили в школе, на практике, и смогут почувствовать себя настоящими взрослыми. С новыми знаниями и учебный год в радость.

Каждые выходные в "ФэнтазиГраде" проводятся тематические мероприятия: мастер-классы, турниры и даже настоящие балы. Программа-афиша событий на сентябрь:

19 сентября – Международный день мира! Помогаем мастерам совершать добрые дела, оригами и подарки для друзей.

20 сентября – Турнир Алхимиков! Весь день прошедшие обучение в мастерской "Алхимия" ставят эксперименты и практические опыты.

26 сентября – Турнир Лицедеев! Развиваем навыки актёрского мастерства. Покажи, насколько ты талантлив, и получи королевскую награду!

27 сентября – Всемирный день туризма! Отправляемся в путешествия по разным странам, знакомимся с их традициями и обычаями!

Не забыли в королевстве и о родителях: взрослые могут понаблюдать за выступлениями детей на главной площади, выпить кофе, пройти квест или же отдохнуть в relax-зоне с Wi-Fi.

А в дни осенних каникул в королевстве, полном таинственных легенд, заработает лагерь для детей. Многие уже знакомы с работой лагеря: он работал в дни летних каникул.

Возраст детей: 7–12 лет. Время пребывания в лагере: 10:00–18:00. В течение дня предоставляется сбалансированное трёхразовое питание. Феи и Маги, Герои и Волшебники увлекут и рассмешат, научат и помогут. Скучать будет некогда. Поподробнее можно узнать по телефону +7 (343) 344-12-25.

С "ФэнтазиГрад" осень станет весёлой, полезной и выгодной! Назвав на кассе парка кодовое слово "Е1", вы получите скидку 20% на детский билет*!

Ждём вас в "ФэнтазиГрад"! Приключения начинаются здесь!

ТРЦ "Гринвич", 3-й этаж (над "Гиперболой")

тел. +7 (343) 344-12-26

*Акция действует в будние дни до 15.10.2015 года.

Фото: Дмитрий ГОРЧАКОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления