E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Специалисты рассказали, как поступить в вуз без экзаменов

Специалисты рассказали, как поступить в вуз без экзаменов

По оценкам специалистов, в 2016 году участвовать в олимпиадах, дающих право на поступление в вуз без экзаменов, будет около 1 млн учеников.

Победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников безоговорочно принимаются в вузы в первую очередь – это закреплено законом. Все остальные олимпиады поделены на три уровня. Для абитуриента это важная информация. Самые большие льготы получают победители и призеры олимпиад 1 уровня. Практически всегда это внеконкурсное зачисление. Следом идет 2 и, соответственно, 3 уровень. Тут чаще всего абитуриентам дают по 100 баллов за профильный предмет или за дополнительное испытание.

Надо помнить, что льготы за олимпиады третьего уровня предоставляют не все вузы и не на все специальности. Таким образом, рассчитывать только на зачисление по олимпиаде, минуя экзамены, могут далеко не все участники испытаний, и в любом случае необходимо готовиться к ЕГЭ.

Можно обратиться к репетитору, но нужно понимать, что лучших педагогов разбирают ещё весной, хороших – в сентябре. Зимой найти достойного педагога – это везение. Мало того, это ещё и большой риск. Не рискуйте будущим своего ребёнка, от результатов экзаменов зависит его поступление!

Выход из сложившейся ситуации – довериться профессионалам. Например, обратиться в специализированный учебный центр по подготовке к ЕГЭ MAXIMUM. Более 9 000 учеников прошли подготовку на курсах в 2014-2015 гг., 95% выпускников и родителей высоко оценивают и рекомендуют эти курсы.

Преподаватели в MAXIMUM прошли многоэтапный отбор и специальное обучение, они сами сдали ЕГЭ на отлично! В процессе подготовки делается упор на индивидуальный подход к каждому ученику и постоянный контроль его прогресса, преподавание ведётся только по актуальным материалам подготовки к ЕГЭ и ОГЭ-2016, отдельное внимание уделяется психологической подготовке ученика.

Полугодовой курс "Оптимум" в учебном центре MAXIMUM стартует уже в декабре. Количество мест в группах ограничено, поэтому бронировать место нужно уже сейчас.

Записаться в группу можно по телефонам: 8 (343)339-43-09; 8 (343) 339-40-42 или оставить заявку на сайте www.ekb.maximumtest.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Курсы по подготовке к ЕГЭ MAXIMUM

.
.
.
.
1 из 4
.
Фото: MAXIMUM.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления