E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В России откроется "армейский Диснейленд", а для детей придумали новых "Смешариков"

В России откроется "армейский Диснейленд", а для детей придумали новых "Смешариков"

Какие ещё новинки появятся в новом телесезоне, рассказал ведущий интернет-провайдер.

Любознательным мужчинам с крепкими мускулами и нервами будет интересно узнать о строительстве мегакомплекса военных развлечений "Патриот" в подмосковной Кубинке. В народе его уже прозвали "армейский Диснейленд". Фильм из цикла "Русская стройка" на канале Техно24 рассказывает, что совсем скоро, в 2017 году, десятки тысяч посетителей парка смогут найти для себя занятие: соревнования, реконструкции сражений, военные выставки, бронетанковый музей, пейнтбол, мототриал… Молодое поколение убедится, что служба в армии – это не занудная муштра и чистка картошки. Что примечательно, аналогов "Патриоту" в мире нет. Смотрим на Техно24 в составе Интерактивного ТВ "Ростелеком".

Пока строят парк для мужчин, прекрасным дамам можно отправиться в турне с ребёнком…с помощью реалити-шоу. Телеканал "Мама" с октября радует новыми выпусками проекта "Большое путешествие", где ведущая Ольга Мальцева вместе со своей 5-летней дочкой совершает вояж по Испании. Во-первых, убедитесь, что вдвоём с ребёнком ездить заграницу не страшно, во-вторых, узнаете специальные "детские" места для следующего отпуска. Очень живо и интересно!

Создатели "Смешариков" придумали новый сериал "Тима и Тома". Это 5-минутные истории из жизни бегемотика Тимы и слонёнка Томы. Места, в которых разворачиваются события, знакомы всем детям: герои ходят в парки аттракционов, зимой катаются с горок, пользуются стиральной машиной, готовят на кухне… Ещё они много играют и фантазируют. А главное – помогают открывать мир и отличать хорошее от плохого.

Мульт-новинка в показе на телеканале "Мульт".

Все каналы транслируются в Интерактивном телевидении "Ростелеком".

Фото: "Ростелеком".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления