E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге пройдёт Выставка международного образования, где можно узнать об учёбе в лучших языковых школах и университетах мира

В Екатеринбурге пройдёт Выставка международного образования, где можно узнать об учёбе в лучших языковых школах и университетах мира

Для старшеклассников и студентов 1 и 2 курсов есть возможность поучаствовать в ежегодном конкурсе Star Level-2016 и выиграть 2 недели бесплатного обучения в Лондоне.

На следующей неделе 17 ноября будет проходить ежегодная Выставка международного образования. Приглашаем школьников и родителей, студентов и молодых специалистов лично познакомиться с представителями популярных языковых школ, частных и государственных университетов и колледжей Великобритании, Канады, США и Европы. Получить самую достоверную информацию об обучении и студенческой жизни.

В программе выставки: презентации зарубежных университетов и языковых школ, мастер-классы на актуальные темы адаптации в языковой среде, возможностей экономии на зарубежном образовании.

Для гостей выставки – тест на владение английским или испанским языком с носителем (тестирование проводит г-н Efren Cornejo Dopoto) в подарок!

Также компания STARTravel и международная языковая школа The Language Gallery проводят конкурс английского языка. Ежегодный конкурс Star Level-2016 – это уникальная возможность показать свои знания, проявить творческий потенциал, получить массу впечатлений и выиграть главный приз – 2 недели бесплатного обучения в Лондоне! В программу входит языковой курс General English (20 уроков в неделю) в центре Лондона, регистрационный сбор школы, приглашение, учебники и помощь в оформление визы.

Участник, занявший 2 место, выигрывает молодёжный портфель с набором современных учебников по английскому языку и сертификат в размере 9 000 рублей на оформление любой образовательной программы в компании STAR Travel.

Все участники финального тура получают сертификаты в размере 6 000 рублей на оформление любой образовательной программы в компании STAR Travel**.

Что необходимо для участия в конкурсе?

• Быть учеником 9, 10, 11 классов или студентом 1 курса в возрасте от 16 до 19 лет.
• Знание английского языка.
• Подписанное разрешение от родителя / опекуна для лиц младше 18 лет.
• Регистрация на сайте.
• Желание открывать новое и путешествовать.

Для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация и подписанное согласие родителей на участие в конкурсе. С более подробной информацией о конкурсе можете ознакомиться по ссылке.

Родители школьников смогут познакомиться и выбрать языковые и каникулярные программы ведущих школ для себя и своих детей.

Только гостям выставки предоставляется невероятная возможность – регистрационный взнос на языковые курсы за 990 рублей вместо 11 000 рублей, на программы высшего образования 9 990 рублей вместо 45 000 рублей!*

Выставка пройдёт 17 ноября в бизнес-центре "Палладиум" (ул. Хохрякова, 10).

Время работы выставки: 13:00 – 19:00.

Позвоните сейчас и зарегистрируйтесь по тел. (343) 355-55-11.

*Предложение действительно в течении 2015 г. Распространяется на все языковые школы и ВУЗы, участвующие в выставке.

**Получение призов в денежном эквиваленте не предусмотрено.

Фото: компания STAR Travel.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Выставка международного образования в Екатеринбурге

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления