E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбуржец Илья Рай сорвал запись программы "Вечерний Ургант", запрыгнув на стол ведущего

Екатеринбуржец Илья Рай сорвал запись программы "Вечерний Ургант", запрыгнув на стол ведущего

Такой выходкой хулиган решил признаться в любви Урганту и программе.

Илья Рай рассказал, почему видео оказалось плохого качества.

Уральский видеоблогер Илья Рай, который снимает свои социальные эксперименты на камеру, засветился в программе "Вечерний Ургант". Правда, не в эфире Первого канала, а на любительской съёмке из зрительного зала в студии Останкино.

На записи Рая почти не видно. Слышно только, как он выкрикивает признания в любви Урганту. "Я вас люблю просто, – говорит Илья. – Лучшая программа, спасибо большое". Затем оператору удаётся снять, как Рай запрыгивает на стол ведущего и его уводят охранники. Сам Ургант подсмеивается над выходкой уральца и кричит ему вслед: "Ты бы хоть испражнился, что ли. Развеселил бы..."

Видео Рая с канала Youtube удалили. Позже он залил его в социальную сеть "ВКонтакте" и рассказал на камеру, как и почему он это сделал.

– Операторы были распределены по зрительному залу. Один сразу "спалился". Второй испугался. А у третьего удалили запись. Поэтому остался только такой вариант, – оправдывает плохое качество записи Рай.

Видеоблогер рассказал, что эту выходку спланировал заранее, но не знал, что будет делать, когда выскочит на сцену.

– Я сел. Началась программа. Вышел Хрусталёв, стал всех подбадривать. Волновался, мне ведь скоро уже выходить. Я не знал, что буду делать. Вышел Ванька. В это время "накосячила" техническая поддержка, поэтому возникла пауза. Я подумал – вот идеальный момент. Но посмотрел на своих операторов и понял, что они не успеют снять выход. Затем, когда Хрусталёв и Ургант заговорили, я вышел. Пожал руку Ване – она у него большая и волосатая. Крикнул, что "Вечерний Ургант" – крутая программа. Все были как роботы, некоторые думали, что всё происходит по сценарию. Когда я сказал: "Нет, погодите", меня опять попытались выгнать из студии, но я залез на стол, торжественно поднял руки и закричал. Меня пытались оттащить за ноги. Подбежал к Хрусталёву, пожал ему руку, а он начал замахиваться кулаком. Потом я побежал к музыкантам, и меня поймали.

Илья Рай объяснил, что очень бы хотел попасть в эфир "Вечернего Урганта" на Первом канале. Но этого не произошло, поэтому он выложил единственное оставшееся после "эксперимента" видео. Его поймали и попросили написать объяснительную.

– Я сказал, что очень люблю Ваню. Они повелись и отпустили, – заключил Рай.

В эфир Первого канала выходка Ильи Рая, естественно, не попала.

Напомним, Илья Рай прославился после ролика, который он снял, прокатившись в екатеринбургском метро между вагонами. После этого он голый, в розовом ошейнике, бегал по улице Вайнера и раздавал женщинам устные поздравления, объятия и тюльпаны. За эту выходку молодого человека наказал отец: он сам привёл его в полицию.

Видео: Илья РАЙ; 1 канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления