E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Полицейские прикрыли две нелегальные парковки в Академическом

Полицейские прикрыли две нелегальные парковки в Академическом

Одна из них воскресала несколько раз.

Две нелегальные парковки прикрыли в Академическом.

Полиция накануне ликвидировала две нелегальные парковки в Академическом. На бизнесменов-нелегалов стражам порядка пожаловались представители компании-застройщика. На их земле как раз и расположились стоянки.

Первая находилась на участке вдоль улицы Рябинина, а вторая – прямо на территории строящейся дороги по улице Сахарова.

– Обе нелегальные парковки функционировали не менее полугода, причём одна из них ранее уже была ликвидирована, а работающие на ней лица привлечены к административной ответственности, – сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу.

О том, как улицу Рябинина превратили в нелегальную автостоянку, мы писали ещё осенью 2014 года. А также рассказывали о борьбе с нелегальными парковками жителей улицы Краснолесья. Там также во время рейда увезли будки охраны, а потом всё вернулось на свои места: и будки, и забор.

Захватчики чужой земли ещё и незаконно подключились к сетям электроснабжения, поэтому убытки несли управляющая компания и жители района. Приехавшие на рейд полицейские отключили две будки от электросетей и вывезли их на ответственное хранение. Двоих охранников, один из которых оказался уроженцем Таджикистана, а другой – жителем Первоуральска, полицейские доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Позже их наказали по административной статье за ведение незаконной охранной деятельности.

– Сотрудники органов внутренних дел проводят ряд мероприятий по установлению и привлечению к ответственности организаторов незаконной парковки. Работа полиции, направленная на ликвидацию несанкционированных парковок на территории города, продолжается, – напоминают в ведомстве.


Фото: УМВД России по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления