E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэрия попросила горожан придумать оригинальные сувениры для гостей Екатеринбурга

Мэрия попросила горожан придумать оригинальные сувениры для гостей Екатеринбурга

За самые творческие идеи обещают денежный приз.

Одно из обязательных условий – сувениры Екатеринбурга должны быть оригинальными.

Администрация Екатеринбурга обещает 30 тысяч рублей тем, кто предложит оригинальные идеи для сувенирной продукции, посвящённой городу. Конкурс рекламно-сувенирной продукции стартует 9 марта.

"Конкурс проводится в целях повышения инвестиционной и туристической привлекательности города, воспитания чувства патриотизма и повышения активности горожан в обустройстве и развитии Екатеринбурга", – отмечается в постановлении главы горадминистрации.

Чиновники ждут от креативщиков идей по трём номинациям: "Образы Екатеринбурга", "Современный Екатеринбург в электронных устройствах и аксессуарах" и "Чемпионат мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге".

Сувениры должны быть ориентированы на три категории потребителей: для VIP-персон – в официально-деловом стиле с использованием качественных материалов, для гостей города – инновационные по форме и содержанию и для массовой аудитории – ориентированные на широкую целевую аудиторию.

"При рассмотрении работ конкурсная комиссия учитывает художественную ценность, потребительскую привлекательность, оригинальность работ, их соответствие заявленным номинациям и категориям потребителей", – отмечается в постановлении.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 мая. Подробности проведения конкурса можно найти на сайте администрации Екатеринбурга.

Напомним, в прошлом году мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на создание официального логотипа Екатеринбурга. В нём победило сообщество Made in Ural, которое представило "бургер-логотип".


Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; Made in Ural.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления