E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Дело в шляпе": читатели E1.RU выбрали самое оригинальное офисное поздравление с 8 Марта

"Дело в шляпе": читатели E1.RU выбрали самое оригинальное офисное поздравление с 8 Марта

Больше всего голосов отдали парню, который в одиночку устроил праздник своим коллегам.

Время подводить итоги конкурса офисных "поздравляшек" и вручать подарки. Напомним, мы выбрали 10 самых интересных, на взгляд редакции, поздравлений и предложили читателям E1.RU определить самое оригинальное и достойное. Лидер голосования проявился сразу, а вот со вторым и третьим местами долго было ничего не понятно, но на 18:00 результаты таковы:

На третьем месте – сумасшедшие зайцы из компании "Сатурн" с безумным и заводным танцем.

"Нас мальчики поздравили в костюмах зайчиков, – написали их довольные коллеги. – Спели нам песни и станцевали зажигательный танец. Приготовили нам стол с тортами, пригласили художниц, и те рисовали каждой девочке портрет".

Второе место заняла компания, которая решила нанести своими поздравлениями двойной удар: в преддверии праздника СКБ Контур выпустил трейлер фильма "Восхитительная восьмерка" – истории о том, как 7 мужчин стремятся поздравить одну-единственную женщину.

А мужчины из "Контур.Бухгалтерии" и "Эльбы" устроили для своих девушек "Контур.Такси" и отвозили их под музыку на рабочее место. Не знаем, что больше сказалось на предпочтениях читателей, но – серебро.

Наконец, первое и неоспоримое место – у компании R&I, в которой единственный сотрудник-мужчина устроил своим коллегам сказочный сюрприз.

"Все 7 девушек оказались в воображаемом мире сказки "Алиса в стране чудес", – рассказали девушки. – На входе нас встречали с пригласительными на чаепитие, в которых у каждой была прописана роль на этом празднике: кто-то Чеширский кот, кто-то Червонная королева или мудрая Гусеница. Сам же Алексей предстал в роли Шляпника. Чаепитие было действительно "безумным": безумно красивым и с безумно вкусными кексами. В офисе царили сказочная атмосфера и дух волшебства. В общем, сюрприз удался. Спасибо тебе, Лёша. Мы в восторге!"

Шляпнику-Лёше и остальным победителям – наши поздравления (мы свяжемся с вами и расскажем, как получить подарок), всем прочим участникам – искренняя благодарность (вы доставили море удовольствия доброй половине города), ну а тем, кто (вдруг) не видел эту мегаподборку креатива – советуем пройти по ссылке и посмотреть наш онлайн. Последние "поздравляшки" нам присылали даже сегодня.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления