E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге пройдут "Дни немецкой оптики-2016"

В Екатеринбурге пройдут "Дни немецкой оптики-2016"

Скидка 30% на брендовые оправы.

Напомним, что в "Дни немецкой оптики" традиционно будут представлены расширенные коллекции немецких брендов. Гости мероприятия будут удивлены яркими и свежими коллекциями, а так же смогут выбирать из оправ, привезённых с оптической выставки MIDO 2016 в Милане.

Поставщики немецких оправ предоставят расширенный ассортимент оправ таких брендов, как Silhouette, Jaguar, Davidoff, Orgreen, ANDYWOLF, MENRAD.

Оптическая компания Orgreen за 2015 год смогла сделать то, что другим компаниям недоступно – нанести золотое покрытие на титановые оправы.

Первым шагом в прошлом году Orgreen была разработка нанесения цвета на титан. И второй шаг – разработка нанесения золотого покрытия на титан. Технология строго засекречена и реализована в оправах матового и глянцевого исполнения.

Смотрится роскошно и очень дорого. Это ювелирное новшество коллекций мы будем эксклюзивно (!) представлять в Екатеринбурге в белом золоте и в золоте цвета шампань.

Поддерживаем NoName

На оправах Orgreen нет логотипа. Компания придерживается направления NoName. Для Orgreen владелец оправы – главная персона, для которого и создавался достойный продукт.

Мир очков марки Cazal – это высокий стиль и невероятное разнообразие форм и расцветок.

Оправы немецкой компании Cazal невозможно спутать ни с какими другими. Они настолько разнообразны по дизайну, стилю и окраске, что любой потребитель может подобрать себе модель в соответствии со вкусом, характером и стилем жизни. Оправы изготавливаются из высококачественных материалов с золотым покрытием, декорируются цветной эмалью.

Скидка 30% на любые солнцезащитные очки немецких брендов будет предоставляться читателям портала Е1.RU.

Салон оптики "ОЧКОФФ"
пр. Ленина, 83
тел. (343) 355-18-40
www.Ochkoff.net

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дни немецкой оптики-2016

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: салоны оптики "ОЧКОФФ". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления