E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге Ник Вуйчич поделится правилами жизни

В Екатеринбурге Ник Вуйчич поделится правилами жизни

Он выступит в городе 10 апреля в КРК "Уралец".

Ник Вуйчич – известный мотивационный спикер – стал личностью поистине неординарной. Шутка ли – жить без рук и ног. Не иметь возможности взять кружку, обнять жену, пробежаться по дорожке, почесать нос. Мы ведь на самом деле и не догадываемся о том, какими счастливыми родились – для нас пригладить волосы всё равно как подышать, само собой разумеющееся.

Тем не менее Ник живёт такой жизнью, которая для многих недостижима, хотя и руки есть, и ноги. Серфинг, прыжки с парашютом, игра в гольф. Красавица жена, двое детей, счастливый брак. Хороший дом, путешествия, интересные встречи. Любовь сильных мира сего, уважение, миллионы поклонников. Ник явно знает что-то такое, что позволяет ему достигать тех целей, которые он себе ставил и ставит. Его жизнь подчинена некоему кодексу, своду правил, придерживаясь которых он достиг настоящей гармонии с самим собой и с окружающим миром.

В Екатеринбурге Ник поделится ими 10 апреля, дав живое выступление в КРК "Уралец". А пока публикуем 5 правил жизни от Ника Вуйчича.

1. Я всегда делюсь своими чувствами и страхами с теми, кого люблю.

2. Поиск пути в жизни – это марафон, а не спринт.

3. Сегодняшняя проблема станет завтра преимуществом.

4. Чтобы что-то найти, нужно продолжать искать.

5. Если ты никогда не видел чуда – стань чудом для других!

Ник Вуйчич приедет в Россию в апреле 2016 года. Его выступления пройдут на крупнейших площадках в 5 российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Сочи, Москве, а также в столице Республики Беларусь Минске. Подробная информация о спикер-туре Ника Вуйчича на www.lifejumping.ru.

#lifejumping

Фото: Майк ВИЛЛА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления