E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Специалисты советуют, как не испортить себе отпуск

Специалисты советуют, как не испортить себе отпуск

Чтобы в любой стране чувствовать себя комфортно, нужно знать иностранный язык.

Skyrocket – специальный курс по уникальной методике Alibra School.

Какое самое приятное время в году? Конечно же, отпуск! И если хотите провести его в лучшем виде, начинать готовиться нужно заранее. Чтобы в любой стране чувствовать себя комфортно, не краснеть в ресторанах и суметь договориться о лучшей цене в магазине, нужно знать иностранный. Как быстро подтянуть английский к отпуску и не разориться, рассказали эксперты Alibra School.

Короткие разговорные курсы – отличный способ "реанимировать" подзабытые знания перед важным событием. Практический курс Move в Alibra School длится всего два месяца – за это время вы как следует попрактикуетесь в разговорной речи, освежите знания грамматики и расширите лексический запас. Начните сейчас – и уже в июне будете во всеоружии: сможете легко говорить с иностранцами на разные темы, без проблем ходить по магазинам и ресторанам и уверенно спросите дорогу, если вдруг заблудитесь.

Хотите получить Move бесплатно? Не пропустите весеннюю акцию в Alibra School! В апреле вы можете получить целых два курса по цене одного: бронируйте общий курс английского Skyrocket и получайте разговорный курс и комплект учебников в подарок. Move поможет вам быстро прийти в форму перед отпуском, а когда вернетесь, вас будет ждать Skyrocket – специальный курс по уникальной методике Alibra School. Всего за 5 месяцев вы станете настоящим профи в английском, научитесь "чувствовать" язык, думать и говорить на нём так, как думают носители. Вам будет обеcпечен уровень Upper-Intermediate, более 2000 слов в активной памяти и отличные коммуникативные навыки – вы будете уверенно и легко говорить на любую тему и легко понимать чужую речь на слух.

Ну а если вы хотите удивить и покорить окружающих, пойдите другим путём: подготовьте и сдайте международный кембриджский экзамен. Официальный Кембриджский сертификат, который вы получите после сдачи экзамена – это лучшее объективное доказательство вашего знания языка. Подготовиться к экзамену PET в Alibra School можно всего за 2 месяца, так что уже летом вы сможете похвастаться новеньким сертификатом Cambridge University.

Не знаете, что выбрать? Приходите на бесплатный урок и индивидуальную консультацию в Alibra School. Вы узнаете свой уровень языка и получите советы и рекомендации академического директора школы. Ближайшие уроки пройдут:

  • 13 апреля в отделении "Красноармейская" ул. Красноармейская, 10, БЦ "Антей";

  • 21 апреля в отделении "Хохрякова" по адресу ул. Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум".

Записаться можно по телефону 8-800-301-20-20 или на сайте Alibra School.

Фото: Alibra School. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления