E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Защита от воров: екатеринбуржцам предлагают "умную" сигнализацию для квартир и коттеджей

Защита от воров: екатеринбуржцам предлагают "умную" сигнализацию для квартир и коттеджей

Она поможет горожанам не стать жертвами дерзких краж, разбойных нападений или ограблений во время сна.

Поможет "умная" сигнализация.

Жизнь человека в современном городе сложна и опасна. Каждый будний день жители уезжают из своих уютных квартир на работу, а каждые выходные стремятся уехать в загородный дом.

Когда хозяева отсутствуют, дома остаются без защиты и становятся лакомой наживой для воров-домушников. Особенно страшно, когда воры наглеют и, убедившись, что в доме нет сигнализации, сразу пытаются открыть дверь.

Дерзкие кражи, разбойные нападения, ограбления во время сна – вот основные угрозы, которые подстерегают современного человека.

Только представьте себе, что может произойти, если в доме есть беззащитные люди или хозяева крепко спят, а в прихожей орудует вор?

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры ограбления квартир и коттеджей. Это не просто видео, а видео-инструкция, как сохранить своё имущество и свою жизнь.

Специалисты "Дельта" – системы безопасности – предлагают клиентам новый комплект "умной" сигнализации, которая способна отразить все три главные угрозы квартирам и коттеджам, а также применима для защиты бизнес-объектов.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и "ночным" режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Инженеры "Дельты" бесплатно настроят "Ночной режим" для надёжной и круглосуточной защиты периметра помещения, когда вы находитесь дома.

Кроме того, "умная" сигнализации "Дельта" сразу готова к расширению и подключению дополнительных датчиков: протечки воды (защитит ремонт свой и соседей снизу), датчиков дыма (защитит от пожара весь дом), датчиков газа (защитят от взрыва и гибели). Причём вы платите только за дополнительный датчик – и система уже готова к работе. Есть и многие другие полезные функции, такие, как автоматическая отправка SMS, связь и передача событий в личный кабинет в интернет и на смартфон.

Компания гарантирует, что вы примете верное и взвешенное решение после обращения в "Дельту", специалисты подберут именно тот "умный" комплект, который нужен именно вам.

Установив комплект сигнализации "Дельта", вы сможете смело доверить защиту вашего дома или квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

В апреле 2016 года "Дельта" отмечает 5-летний юбилей. В честь дня рождения компания дарит всем новым клиентам подарки и запускает акцию "Доступная безопасность" – уникальное антикризисное предложение для вашей квартиры или коттеджа.

С 21 по 30 апреля 2016 года с новой акцией "Доступная безопасность" установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа можно за сумму всего от 3 000 рублей*. Не откладывайте защиту имущества и своих близких, безопасность стала доступна как никогда прежде!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

– позвонить по телефону 8 (343) 226-00-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – "Доступная безопасность!";

– либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

P.S. Но это еще не всё! Компании 5 лет, поэтому она дарит первым 30 клиентам подарок! Узнайте прямо сейчас, какой достанется именно вам. Просто зайдите на сайт, выберите и откройте коробку, которая понравилась больше всего.

"Дельта – системы безопасности" – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться, он зависит от ограниченного количества оборудования на складе.

*Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Дельта"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото, видео: "Дельта".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления