E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся первый монобрендовый магазин детской одежды Reima

В Екатеринбурге открылся первый монобрендовый магазин детской одежды Reima

Reima знает, как правильно одевать детей в любую погоду.

Магазин открылся в ТРЦ "ФанФан".

22 августа компания Reima открыла первый монобрендовый магазин в Екатеринбурге. Он расположен по адресу ул. Ясная, 2 в ТРЦ "ФанФан" на третьем этаже.

Компания Reima уверена, что активный образ жизни и свежий воздух делают детей счастливыми и здоровыми. Reima – это ведущий финский производитель функциональной детской одежды. Компания создаёт инновационный и надёжный продукт для любого сезона и любой погоды. Родители более чем 30 стран мира уже выбрали Reima.

Коллекция осень-зима-2016 полна инновационных новинок и ещё более функциональных решений. Больше движения, больше общения с друзьями, больше улыбок, больше эмоций! С новой коллекцией Reima вы можете ещё больше!

В магазине вы можете ознакомиться с концепцией Play Layers® – уникальной разработкой компании Reima®, созданной на основе многолетних исследований. Система многослойности позволяет использовать с максимальным комфортом один комплект верхней одежды в любую погоду на протяжении осени и зимы – просто надевайте или снимайте промежуточный слой.

Reima – это забота о детях, растущих на свежем воздухе. Компания Reima уверена, что дети созданы для движения и что свободное время, проводимое на свежем воздухе, делает детей счастливыми и здоровыми. Присоединяйтесь к миру Reima и вдохновляйте детей на движение!

Добро пожаловать в мир Reima!

Ул. Ясная, 2, ТРЦ "ФанФан", 3-й этаж.

Телефон +7 (343) 372-50-54.

Фото: Reima
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления