E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый рекорд: в мероприятиях в честь Дня города приняли участие 1,2 миллиона человек

Новый рекорд: в мероприятиях в честь Дня города приняли участие 1,2 миллиона человек

Такую цифру озвучил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

В мероприятиях в честь Дня города приняли участие более 1 миллиона 200 тысяч человек.

Во всех мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня города в Екатеринбурге в этом году, приняли участие более 1 миллиона 200 тысяч человек – такую цифру назвал в эфире программы "Открытая студия" глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

– По отчётам сотрудников полиции, в этом году во всех мероприятиях приняли участие 1 миллион 200 тысяч человек. Речь идёт обо всех мероприятиях, которые начались 6 августа. День города в этом году отмечался очень широко. Конечно, самая большая аудитория в любой год в День города – это суббота, основной праздничный день. На разных площадках тогда собралось около миллиона человек в Екатеринбурге, – отметил Якоб.

Напомним, что весь День города мы вели праздничный онлайн-репортаж – это добрая традиция Е1.RU уже несколько лет. Так что, если вы не были на Дне города – полистайте его и можете считать, что ничего не упустили.

Ну а тем, кому читать и смотреть море картинок некогда – предлагаем лайт-версию: 20 самых интересных кадров и одно видео большого праздника. Ну а если вы были на нашем оранжевом концерте, ищите себя в специальной подборке: мы весь вечер собирали фото наших друзей – жителей города, который живёт на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления