E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На Южном автовокзале из-за сбоя программы пассажиры не могут купить билеты

На Южном автовокзале из-за сбоя программы пассажиры не могут купить билеты

Пока люди стоят в очереди в кассы, автобусы уезжают пустыми.

Причиной очередей стал ввод новой программы покупки билетов.

На Южном автовокзале уже несколько дней людям приходится стоять в огромных очередях в кассы. Как рассказывают пассажиры, пока они пытаются приобрести билет, автобусы уезжают пустыми.

– Каждую пятницу утром я покупаю билет на автобус, чтобы вечером без проблем уехать на выходные к родителям в Полевской. Сегодня я пришла в 8:10, увидела очень много народа на автовокзале. Таких очередей я не видела никогда, даже перед Новым годом, – рассказала Е1.RU читательница. – Первая мысль была, что все куда-то собрались ехать в пятницу, встала в очередь, потом поняла, что очередь не двигается. На табло все рейсы высвечивались почему-то с задержкой и вечерние. Думала, сбой в программе, и скоро всё наладится, но нет.

По словам девушки, при ней к администратору подходил ругаться мужчина, который простоял в очереди 40 минут, потом 15 минут кассир забивала его паспортные данные, и в итоге автобус уехал без него.

На Южном автовокзале Е1.RU пояснили, что причиной неудобств стал ввод новой программы.

– Очереди пока действительно есть, приносим свои извинения нашим пассажирам. Для того чтобы быстро работать в новой программе, людям просто нужно привыкнуть, набрать скорость, – прокомментировали Е1.RU в отделе перевозок Южного автовокзала.

На автовокзале пассажирам рассказали, что новую программу должны были ввести через неделю, но так получилось, что ввели раньше.

– Это я могу позволить себе не поехать, но ведь такая возможность есть не у всех. Ладно, если автобус ездит каждые полчаса, но ведь так не со всеми рейсами… Куда-то можно уехать с Северного автовокзала, а куда-то только с Южного, – с сожалением говорит девушка.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления