E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Салон "Европейские Меха" откроется 30 сентября по новому адресу: Свердлова, 60

Салон "Европейские Меха" откроется 30 сентября по новому адресу: Свердлова, 60

В честь открытия легенды меховой моды Екатеринбурга 30 сентября, 1 и 2 октября действуют секретные цены на роскошные шубы.

Салон откроется 30 октября.

"Европейские Меха" – это салон для ценителей подлинного и подтверждённого качества. Качества без компромиссов. Качества без исключений. Качества как основы успеха.

Салон "Европейские Меха" работает на меховом рынке Екатеринбурга уже семнадцать лет. Его цель – сделать каждую покупательницу приверженцем представляемых брендов. Поэтому главная задача руководства компании – работать только с фабриками, чья репутация безупречна, а сырьё и пошив изделий стабильно остаются на самом высоком уровне от сезона к сезону. Чтобы стать поставщиком салона "Европейские Меха", мало выполнять стандарты качества. Их нужно превосходить.

30 сентября обновлённый салон "Европейские Меха" открывается по адресу: улица Свердлова, 60.
Три дня: 30 сентября, 1 и 2 октября в честь праздничного открытия салона будут действовать секретные цены на роскошные шубы: для вас приготовлены 100 элитных шуб по цене ниже 200 тысяч рублей
.

О роскошных норковых шубах Makis Roussoulis говорят, что это Rolls-Royse в мире мехов. Достаточно одного взгляда, что бы понять – эту шубу создавали, стремясь к совершенству. Каждая деталь изделия сделана под пристальным вниманием, нет ничего, что было бы упущено. Господин Руссулис шьёт свои шубы так, чтобы каждая покупательница была поражена их красотой, респектабельностью и затем уже долговечностью.

Swakara – бренд до сих пор новый в России. Изделия из Swakara резко выделяются на общем фоне. Они элегантны и экзотичны одновременно. Уникальность их в необычном рисунке меха. Он в полном смысле слова неповторимый. Если производитель так хорош, как Constantine Bourtsos, то каждая модель – королевская.

Работая с греческими ательерами Makis Roussoulis и Constantine Bourtsos, специалисты каждый год получают изделия с новыми разработками, позволяющими утверждать, что работа с, казалось бы, таким нетехнологичным материалом, как натуральные меха, может быть подчинена высочайшим стандартам.

Из сезона в сезон постоянные партнёры магазина, чьи изделия составляют основу коллекции салона "Европейские Меха", не только поддерживают стабильно высокое качество своих шуб, а улучшают его, вводя всё новые приёмы работы. Это касается как лекал и обработки швов, так и финальной обработки сырья.

Добро пожаловать в новый салон "Европейские Меха" на Свердлова, 60. +7 (343) 257 22 75.
www.euromeha.ru

Фото: "Европейские Меха"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления