E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вегетарианки Екатеринбурга устроили фотосессию в шубках

Вегетарианки Екатеринбурга устроили фотосессию в шубках

В уральской столице выбирают "Мисс Веган".

Девушки позировали в искусственных шубах.

В Екатеринбурге стартовал конкурс среди вегетарианок и веганок "Мисс Веган Екатеринбург – 2016". За титул победительницы борются 17 девушек.

– 10 участниц – вегетарианки, 6 веганок и одна – веган-сыроед, – рассказали Е1.RU организаторы. – Конкурс направлен на популяризацию среди жителей города Екатеринбурга этичного, экологичного и здорового образа жизни – веганства.

На днях у участниц конкурса прошла первая фотосессия. Вегетарианки и веганки позировали в шубах из искусственного меха.

В ходе конкурса девушки продемонстрируют творческие, спортивные и кулинарные навыки. Участниц также проверят на смекалку. На протяжении всего конкурса их будут поддерживать наставницы – участницы конкурса прошлых лет.

Финал состоится 5 ноября, место проведения ещё уточняется. Финальный этап конкурса пройдёт в рамках фестиваля "Веган Фест Екатеринбург".

Напомним, конкурс "Мисс Веган" в Екатеринбурге проводится третий год.

Мария Карманова: "В 14 лет я наткнулась на фильм "Вся правда о гамбургере", на меня он очень сильно повлиял. Поэтому буквально на следующий день после фильма я проснулась и поняла, что мясо есть я больше не хочу".
Лейла Исламова: "Я с детства относилась к мясу скептически. Но в семье, где все едят мясо, тебе не предоставляется выбора, и это становится само собой разумеющимся. Но год назад я сделала осознанный выбор и перестала есть мясо".
Анастасия Осокина: "Причины, почему я стала вегетарианкой две: жалко животных и решила перейти на здоровое питание".
Жанна Расковалова: "Родила ребёнка и больше мясо есть не хотелось, с тех пор и не хочется".
Александра Пономарёва: "Я вегетарианка, но последнее время очень остро чувствую необходимость переходить на веганство. Я не готова врать себе, не готова подстраиваться под двойные стандарты. Я люблю животных. Я не желаю им смерти".
Екатерина Луковникова: "Окончательно вегетарианкой я стала недавно – месяц назад".
Асель Нуркешева: "6 лет назад я начала увлекаться ведическими знаниями, и в процессе прослушивания лекции Торсунова и Нарушевича пришла к вегетарианству. Для меня сейчас это образ жизни".
Розалина Мусина: "В 22 года я начала изучать питание и узнала, насколько жестоко обращаются с животными, после чего перестала есть мясо вообще".
Анастасия Чепчугова: "Однажды я пришла домой после медитативного сеанса от очень сильного целителя, начала варить суп куриный и вдруг поняла, что меня сейчас стошнит от запаха варёной курицы. С тех самых пор я не варю, не ем и не переношу запах шашлыка особенно".
Инна Мазанова: "В 2011 году я познакомилась с девушкой, которая не употребляла в пищу мясо, но ела рыбу. На вопрос "Почему ты не ешь мясо?", она отвечала одинаково: "Посмотрите видео у меня "ВКонтакте" и всё поймёте". Я посмотрела это видео… и тут понеслось".
Ольга Абитова: "Сначала я решила отказаться от мяса в большой пост. Затем летом, когда я жила в деревне, решила полностью отказаться от продуктов животного происхождения. В город вернулась с пониманием того, что могу жить легко и быть вегетарианкой".
Елена Мышкина: "На моё мировоззрение повлиял случай, когда мы купили живого карпа – он жил у нас в ванной 2 дня, пока его не приготовили. Тогда меня и накрыло, что я не могу есть то, с кем я "разговаривала", видела его глаза и знала, что он недавно был жив. Так пришло в мою жизнь сыроедение".
Кристина Кочкина: "Будучи в 10-м классе я сказала: в 18 лет я перестану есть мясо. Все подумали, что это шутка, и не обратили внимание, потом я поступила в университет и стала вегетарианкой. Этим летом я стала веганкой".
Анна Бережная: "Я отказывалась от мяса постепенно, сначала перешла на морепродукты. Два летних месяца сыроедила, но я бы сказала, лактосыроедила, были йогурты, но не было молока в чистом виде, сейчас перехожу на веганство".
Александра Беляева: "Огромную роль сыграло осознание того, как это мясо попадает к нам на стол. Думаю, многие рассуждали на эту тему, но старались долго на ней не зацикливаться, дабы не расстраивать себя. А зря!"
Евгения Старостина: "Я стала вегетарианкой в 16 лет. Около полугода назад я стала веганкой, поняв, что индустрия, эксплуатирующая животных, наносит огромный вред не только самим животным, но и всей планете".
Анастасия Антоненкова: "Поначалу я отказалась только от мяса, через какое-то время от рыбы и яиц. Когда мой ребёнок стал часто болеть, я нашла информацию о том, как влияет молочная продукция на иммунитет и организм в целом. С тех пор ни я, ни мой ребёнок не употребляем животный белок и, как следствие, не болеем".

А вам какая девушка больше нравится?

Опрос завершен 18.11.2016
Мария Карманова
2%
Лэйла Исламова
6%
Анастасия Осокина
7%
Жанна Расковалова
5%
Александра Пономарёва
3%
Екатерина Луковникова
1%
Асель Нуркешева
15%
Розалина Мусина
2%
Анастасия Чепчугова
24%
Инна Мазанова
5%
Ольга Абитова
3%
Елена Мышкина
2%
Кристина Кочкина
1%
Анна Бережная
12%
Александра Беляева
3%
Евгения Старостина
2%
Анастасия Антоненкова
7%
Фото и видео предоставлены организаторами конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления