E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Двухнедельная распродажа Burberry и Ralph Lauren состоится в Екатеринбурге

Двухнедельная распродажа Burberry и Ralph Lauren состоится в Екатеринбурге

Только до 13 ноября скидка 50% на оправы и солнцезащитные очки от Ralph Lauren и Burberry в салонах оптики "Фoкус".

"Фокус" открывает распродажу оправ и солнцезащитных очков от Ralph Lauren и Burberry.

С 31 октября в салонах оптики "Фокус" можно приобрести оправы и солнцезащитные очки от легендарных брендов со скидкой 50%. В современном мире очки – это не только коррекция зрения, но и аксессуар, который подчёркивает ваш стиль, а главное – личность. Если вы предпочитаете классику, то вы оцените Ralph Lauren и Burberry.

Салон оптики "Фокус" открывает двухнедельную распродажу (по 13 ноября) оправ и солнцезащитных очков от Ralph Lauren и Burberry со скидкой 50%. Ассортимент оправ, представленный в каждом салоне, отличается друг от друга.

Оправы Burberry – эталон вкуса, британского стиля, современной элегантности и изысканности. Это традиции, качество, современное прочтение классики и сдержанность в следовании модным тенденциям.

В коллекции представлены мужские и женские оправы. Для мужчин в оправах используется металл с оттенком благородного тёмного и светлого серебра, пластик в сдержанных цветах. Для женщин – металл с оттенками из светлого серебра, матового и чуть блестящего золота, модели из пластика – не только в чёрном, бежевом цветах, но и более яркие, например, красные. Смотрите модели и цены.

С Burberry вы можете быть уверены, что приобретаете оправы высокого мастерства и дизайна.

Оправы Burberry являются образцами современной классики, подходящей для молодых и людей старшего возраста. В салоне оптики "Фокус" вы сможете не только приобрести оправу, но и заказать очки. Они будут изготовлены в течение 1–2 дней, если очковые линзы находятся на складах оптики, при сложном зрении изготовление линз по спецзаказу займёт около двух недель.

Burberry обеспечивает непревзойдённый уровень комфорта носки очков, которые идеально подходят для повседневного использования.

Коллекция мужских и женских оправ Ralph Lauren выдержана в классическом стиле, но с применением изящных деталей. Каждая модель смотрится оригинально благодаря контрастной окраске оправ. За счёт внутренней отделки очки выглядят утончённо. При этом цветное решение представленных аксессуаров порадует своим разнообразием: черепаховый окрас, цветной пластик, матовый монохром, а также классические чёрный и серый. Подробнее о модели оправ и цене.

Современные очки – это стиль, подчёркивающий особенности личности человека, неизменно привлекающий внимание к его владельцу в любом обществе.
Порадуйте себя очками от Ralph Lauren.

В салонах оптики "Фокус" работают врачи-офтальмологи, которые консультируют, проверяют зрение на современном оборудовании и корректируют его с помощью очковых и контактных линз. Если у вас сложное зрение, и вы не знаете, куда обратиться за подбором очков, вас приглашают в салоны оптики "Фокус". При заказе медицинских очков проверка зрения проводится бесплатно.

Стоит напомнить, что только до 13 ноября оптическая сеть "Фокус" в честь своего 15-летнего юбилея дарит всем ценителям очков этих британских марок в Екатеринбурге скидку 50% на оправы и солнцезащитные очки от Burberry и Ralph Lauren. Уточнить наличие и цену определённой модели, которая вас интересует, можно по телефонам салонов и горячей линии.

Салоны оптики и контактных линз "Фокус"

в Екатеринбурге работают с понедельника по воскресенье (без перерыва и выходных)

Малышева, 108
тел. +7 (343) 254-50-08
10:00–20:00

Антона Валека, 12
тел. +7 (343) 371-88-12
10:00–20:00

Металлургов, 87 (галерея "Ашан", ТРЦ "Мега")
тел. +7 (343) 379-30-13
9:00–22:00

Телефон горячей линии: +7 (343) 38-48-715
focus.su

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Фокус"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления