E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Горячие новости от ТРЦ "Карнавал": здесь состоялись новые открытия

Горячие новости от ТРЦ "Карнавал": здесь состоялись новые открытия

5 новых магазинов для любителей шопинга распахнули двери в октябре.

В "Карнавале" открылось сразу 5 новых магазинов.

В октябре в торгово-развлекательном центре "Карнавал" открылись 5 новых магазинов. Тем, кто непременно оценит модные и яркие аксессуары, понравятся магазины Peony и Zifa. Любителей необычной одежды порадует магазин "Нити-нити". Для самых маленьких покупателей открыл свои двери магазин детских товаров "Крошка Антошка". Ценители удобной и качественной обуви найдут для себя модные новинки в магазине MILANA.

Магазин бижутерии и аксессуаров Peony расположился на 2-м этаже ТРЦ "Карнавал" (центральная галерея). Разнообразная бижутерия на все случаи жизни, платки, головные уборы, сумки и другие аксессуары представлены в магазине в большом количестве. Модниц обязательно порадует новинка – браслеты с кнопками. Для малышей представлен хороший выбор резинок, заколок и зажимов для волос.

На 2-м этаже ТРЦ "Карнавал" открылся магазин "Крошка Антошка" – это один из ведущих российских магазинов детских товаров. Здесь вы найдёте только качественные и оригинальные детские товары. В магазине представлен большой выбор игрушек, одежды, текстиля и других принадлежностей для детской жизни.

MILANA – это международный бренд обуви и аксессуаров. Стремление к максимальному удобству колодок в сочетании с лаконичной простотой в дизайне является основой философии бренда MILANA. Это магазин для ценителей добротности и высокого качества изделий из натуральной кожи. Магазин открылся на 1-м этаже ТРЦ "Карнавал".

Стильная одежда и аксессуары "Нити-Нити" созданы для людей, которые ценят индивидуальность, креатив, ищут себя в творчестве. В магазине, который расположился в центральной галерее 2-го этажа, вы найдёте:

– актуальные дизайнерские футболки;
– толстовки с уникальными дизайнерскими принтами;
– уникальные рюкзаки и другое.

Zifa – магазин стильных аксессуаров и бижутерии с уникальной концепцией: за любой предмет одна цена – всего 99 рублей! Теперь любители украшений могут позволить себе приобретать новинки чаще! Магазин находится на 1-м этаже ТРЦ "Карнавал".

Вас ждут за покупками!

ТРЦ "Карнавал"

ул. Халтурина, 55
тел. +7 (343) 3-100-100
www.carnaval.ur.ru
vk.com/carnaval_ekb

Фото, видео: "Карнавал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления