E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город обзор Роскошные, яркие, классические: Elena Furs представила новую коллекцию шуб

Роскошные, яркие, классические: Elena Furs представила новую коллекцию шуб

О модных трендах этой зимы - в обзоре.

Чёрный цвет никогда не потеряет свою актуальность.

При выборе верхней меховой одежды люди обращают внимание не только на фасон, но и на цвет, и зачастую именно он является решающим критерием. Выбирают шубку под цвет глаз, волос или просто под настроение. Выбранный цвет может отражать характер человека, его стремления или эмоциональное состояние.

Поклонники классики предпочитают традиционные цвета в одежде: чёрный, белый, серый, коричневые оттенки, и в нынешнем сезоне они по-прежнему актуальны, как в этой изысканной модели в стиле аристократического шика. Чувственный мех чёрной норки, шикарный воротник из пушистой лисы, акцент на нежных манжетах – роскошь никогда не выходит из моды.

Классический жемчужный норковый жакет из новой коллекции Elena Furs с воротником стойкой смотрится утончённо и подчёркивает элегантность образа.

Девушки, которые хотят обратить на себя внимание или подчеркнуть свою индивидуальность, выбирают яркие оттенки и необычные расцветки. В этом сезоне актуальна палитра синих оттенков, которая погружает в атмосферу большого города с его особой энергией, свободой, загадочностью и романтикой.

На модели слева – жилет из песца, справа – удлинённый жилет из енота от Elena Furs.
Эффектное манто из енота в глубоком сапфировом цвете от Elena Furs.
Нежно-голубые и лазурные оттенки ассоциируются с чем-то воздушным, что добавляет наряду нотку свежести. На модели жилет из песца из новой коллекции Elena Furs.

Необычные оттенки зелёного вдохновили дизайнеров на создание потрясающих моделей, наполненных утончённым благородством.

Авторский жилет из пушистого меха песца буквально насыщен модными идеями: удлинённый фасон, нежный цвет аквамарин, необычный крой создаёт яркий образ.
Жакет из меха блюфроста редкого цвета горный изумруд. Блюфрост – тёплый и нежный мех гибрида песца и чёрно-бурой лисицы, который ценится за тонкий, но густой ворс.

Модели из меха заманчиво пронзительных оттенков завоевали улицы мегаполисов: фиолетовый, ярко-красный, жёлтый не отпускают взгляд.

Нежный мех песца фиалкового цвета добавляет в образ тайны, а комплементарное сочетание ярко-жёлтого с фиолетовым позволяет выглядеть красочно и эффектно.
Энергично алый подчёркивает чувственность и решительность, а чёрный добавляет сдержанной элегантности, создавая яркую комбинацию неординарного образа.

На контрасте с пронзительно праздничными цветами выделяются жёлтый, рыжий, золотистый, добавляя тепла и романтики.

Спорт-шик или спорт-глэм – это симбиоз двух противоположностей, гламура и спорта. Он позволяет выглядеть женственно и романтично даже в простых вещах.
Актуален мех енота. Он притягательный, практичный и недорогой. Удлинённая модель с английским воротником отлично комбинируется с платьем.

Интересно смотрится комбинированный мех и анималистические принты и сочетание контрастных расцветок.

Длинный жилет из норки с рисунком "зигзаг" подойдёт решительным девушкам, готовым к модным экспериментам.
Жилет или шуба из комбинированного меха – безоговорочный musthave зимнего сезона. Такие вещи получаются поистине уникальными, т. к. собираются меха разных видов, цветов и фактур.

Ознакомиться с новой коллекцией можно в фирменных магазинах Elena Furs:

ул. 8 Марта, 46, ТЦ "Гринвич"
ул. 8 Марта, 188

Фото: Elena Furs
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления