E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город До 31 декабря уральцы смогут отдыхать по будням в 2 раза выгоднее, чем по выходным

До 31 декабря уральцы смогут отдыхать по будням в 2 раза выгоднее, чем по выходным

Невероятное снижение цен на базе отдыха "Остров сокровищ" - до 31 декабря каждые вторые сутки в подарок.

До "Острова сокровищ" можно добраться за 40 минут.

Неожиданной новостью для желающих отдохнуть за городом стало радикальное изменение цен на базе отдыха "Остров сокровищ". Всем отдыхающим в будни каждый второй день проживания предоставляется бесплатно! Такое сверхвыгодное предложение действует только до 31.12.2016!

Например, проживание в двухместном стандартном номере стоит 2 000 рублей в сутки. Проживание с понедельника по четверг стоит 8 000 рублей. Но только до 31.12.2016 отдых в таком номере на 4 дня обойдётся всего в 4 000 рублей!

Для полноценного отдыха предлагается вкуснейшее комплексное питание (завтрак, обед и ужин). Положительные отзывы и благодарности гостей говорят о добросовестной работе поваров. Кафе имеет скромный интерьер, но зато здесь всегда идеально чисто и гостеприимно.

База отдыха "Остров сокровищ" отличается наличием огромного бассейна, который достигает 20 метров в длину. Здесь всегда комфортная температура +26 °С. Специально для купания с детьми предусмотрен плавный заход и детская зона. Для полного расслабления взрослых бассейн оснащён зоной джакузи с гидромассажем.

Для любителей погреться имеется сауна. Полностью деревянная отделка парилки придаёт особый аромат этой оздоровительной процедуре. После парилки можно занырнуть в индивидуальный бассейн или охладиться в бодрящей купели.

Пожарить мясо на углях и провести несколько часов на свежем воздухе можно в оборудованных беседках. Мангал, дрова и угли уже готовы!

Любителям азартного досуга предлагается провести время за игрой в настольный теннис, поиграть в русский бильярд за профессиональным столом, провести матч в настольный футбол или хоккей.

Кроме того, у отдыхающих есть возможность освоить навыки верховой езды и проехать на лошади по сосновому лесу. Общение с лошадью не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребёнка. Опытный инструктор научит основам верховой езды и будет сопровождать всю поездку.

Особой популярностью у отдыхающих пользуется катание на собачьих упряжках. Почувствовать себя жителем крайнего севера и прокатиться на упряжке настоящих северных собак – мощный заряд положительных эмоций. Хаски – невероятно добрые четвероногие друзья, способные подарить незабываемый отдых.

_____________________________________________________________________________________

База отдыха "Остров сокровищ" приглашает отвлечься от городской суеты и отдохнуть несколько дней всей семьёй. Первозданная природа и чистейший воздух способствуют восстановлению сил, а множество интересных занятий сделают ваш отдых интересным и увлекательным.

Внимание! Акция "Каждые вторые сутки в подарок" действительна только до 31.12.2016.

Запланируйте свой отдых уже сейчас: +7 (343) 239-50-30.

База отдыха "Остров сокровищ" находится на 20-м километре Режевского тракта (около 40 минут от площади 1905 года на автомобиле).

Организатор акции ООО "Остров сокровищ".

Фото: "Остров сокровищ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления