E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Будущие мамы Екатеринбурга померяются животами и определят, у кого самый тяжёлый ребёнок

Будущие мамы Екатеринбурга померяются животами и определят, у кого самый тяжёлый ребёнок

В городе пройдёт первый фестиваль рекордов для беременных.

Будущие мамы Екатеринбурга побьют мировые рекорды.

В Екатеринбурге будущие мамы выяснят, у кого из них самый большой живот. 25 декабря пройдёт первый городской бесплатный фестиваль рекордов "Скоро мама – 2016". Участницы собираются побить мировой рекорд, который сейчас принадлежит китаянке Сяо Юбо, её талия на 5-м месяце беременности достигала 175 сантиметров.

– Также участницы поборются за звание "Самое большое количество ожидаемых детей", – рассказал Е1.RU организатор Денис Снетков. – Сегодня "золотая медаль" принадлежит представительнице из Курска: 10 детей за один раз. В конкурсе "самый тяжёлый младенец" участвуют мамы, которые родили малыша в 2016 году. Здесь первое место пока сохраняет итальянка Кармелине Феделе – вес ее ребенка 10,2 килограмма.

Ещё гости фестиваля займутся групповой йогой и попытаются побить рекорд одной из китайских провинций, где в йоге приняли участие 505 женщин.

На фестиваль заглянет "Миссис Екатеринбург – 2007", врач акушер-гинеколог Ольга Седых. Она поделится советами, как сохранить красоту во время беременности и подскажет, как ухаживать за кожей и волосами.

Фестиваль пройдёт 25 декабря с 16:00 до 18:30 на третьем этаже ТЦ "Академический". Участие бесплатное, все пришедшие смогут помочь женщинам, нуждающимся в поддержке: будет организован сбор денег и вещей для новорожденных. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Напомним, что не так давно в Екатеринбурге выбирали лучшую будущую маму, посмотрите в нашем фоторепортаже, как они садились на шпагат, раздевались и признавались в любви.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления