E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге составили список самых частых новогодних развлечений

В Екатеринбурге составили список самых частых новогодних развлечений

Топ-10 любимых занятия горожан поможет определиться с планами на зимние каникулы.

Зимние каникулы – отличное время, чтобы выйти из дома и весело провести время.

Впереди 9 дней выходных, которые хочется провести весело и интересно. В новогодние праздники одни люди уезжают в теплые страны или на горнолыжные курорты, другие решают навестить родственников в другом городе, но большинство остается в Екатеринбурге.

Как провести свободное время? Легко спланировать отдых поможет топ-10 самых популярных развлечений жителей Екатеринбурга.

Рейтинг составлен на основе статистики поездок клиентов сервиса заказа такси "МАКСИМ" в прошлогодние новогодние праздники.

Большинство екатеринбуржцев ездят на такси в гости: встречаются с друзьями, навещают родственников. Домашняя обстановка и близкие люди рядом помогают расслабиться и отдохнуть от будничных забот.

На втором месте – встреча в кафе, ресторане или баре. Такой вариант выбирают люди, которым хочется выйти в свет, вкусно поесть, посмотреть развлекательную программу.

Третье место занимают поездки за город, на природу. Люди катаются на лыжах, сноуборде, санках, жарят шашлыки на даче или просто гуляют по лесу. В пятерку самых популярных способов отдыха также вошли прогулки в парке или зоопарке и шопинг. Свежий воздух и покупки – хороший способ поднять настроение.

Остальные развлечения выбирают практически одинаковое количество людей. Жители города ездят в кино, ночные клубы, аквапарк, посещают выставки в музеях. Реже всего в праздники занимаются спортом. Видимо, в праздники люди хотят отдохнуть не только духовно, но и физически.

Рейтинг можно использовать как список развлечений на каждый день. Сегодня – поездка в гости, завтра – в кино, послезавтра – на природу. Сервис заказа такси "МАКСИМ" поможет везде успеть. Удобнее всего заказывать автомобиль в пару касаний в приложении "МАКСИМ: заказ такси".

Цена поездки известна заранее и рассчитывается по кратчайшему маршруту. Она фиксирована и не зависит от времени в пути. Даже если автомобиль попадет в пробку, стоимость поездки не изменится. Оплатить её можно наличными или по банковской карте.

Читателям сайта e1.ru, впервые установившим приложение, сервис дарит новогодний подарок – 50 бонусов на поездки в такси по промокоду e1.

Есть и другие способы заказа такси: по телефону 288-88-88 и на сайте taximaxim.ru.

Хорошего отдыха!

Фото: МАКСИМ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления