E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Чудеса ко Дню святого Валентина: в центре Екатеринбурга проходит акция "Озолотись без денег"

Чудеса ко Дню святого Валентина: в центре Екатеринбурга проходит акция "Озолотись без денег"

С 9 по 14 февраля подарки для любимых можно приобрести в Екатеринбурге, совершенно не тратя денег.

"ЮвелирСтокЦентр" поможет подготовиться ко Дню влюблённых.

День святого Валентина – ориентир, по которому можно понять, что скоро весна. 14 февраля – день, ставший любимым для многих, День всех влюблённых. К этой дате магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 по многочисленным просьбам своих покупателей повторяет ставшую очень популярной акцию и устанавливает на предпраздничные дни с 9 по 14 февраля уникальную цену обмена старого золота на новое – 2 700 рублей за грамм 585-й пробы.

К предстоящему событию "ЮвелирСтокЦентр" подготовил новый ассортимент украшений, поступивших с Всероссийской выставки ювелирного искусства в г. Санкт-Петербург. Самые свежие поступления, новинки и зарекомендовавшие себя популярные украшения уже мерцают и переливаются всеми цветами радуги в витринах магазина.

Поступила новая большая коллекция от знаменитого ювелирного завода Sokolov, в расширенном ассортименте, по самым привлекательным ценам. Коллекции с новинками от давних партнёров – заводов "Русголд" и "Маском", специализирующихся на производстве украшений с природными самоцветами, также выставлены в витринах магазина. Один из лучших заводов России – "Санкт-Петербургский ювелирный завод" – снова порадовал новыми коллекциями: цепи и браслеты наилучшего качества и прекрасного дизайна уже выставлены в витринах магазина "ЮвелирСтокЦентр". Обновился ассортимент ювелирных изделий с бриллиантами: есть и нежные, лёгкие украшения для молодых девушек, и статусные, роскошные гарнитуры, подчёркивающие не только красоту и очарование их обладательницы, но и состоятельность её спутника.

Для тех, кто любит серебро, расширенный ассортимент серебряных ювелирных изделий: цепи и браслеты, гарнитуры с цветными вставками, жемчугом и кораллами, бирюзой, супермодной эмалью, янтарем, природными самоцветами. Каждый найдёт подарок по душе.

В эти предпраздничные дни есть повод зайти на Попова, 10 в ювелирный магазин "ЮвелирСтокЦентр" и очень выгодно, не потратив ни копейки денег, приобрести подарки для любимых, по выгодной цене обмена старого золота на новое – 2 700 рублей за грамм золота 585-й пробы. Такая уникальная цена обмена золота позволяет приобрести гораздо больше украшений и преподнести замечательные, запоминающиеся подарки своим любимым.

Нужно поспешить, учитывая, что акция продлится только с 9 по 14 февраля.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр", ул. Попова, 10, тел.: +7 (343) 376-52-50, www.uvelirstok.ru

Фото: "ЮвелирСтокЦентр"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления