E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город обзор Бруталу, спортсмену и экстремалу: 8 идей подарков любимым мужчинам на 23 февраля

Бруталу, спортсмену и экстремалу: 8 идей подарков любимым мужчинам на 23 февраля

Что подарить и где найти - в подробной инструкции.

Современных мужчин сложно удивить, поэтому в обзоре – только оригинальные и полезные подарки.

Не успели горожане отметить День всех влюблённых, как на календаре очередная праздничная дата – 23 февраля. Этот праздник уже давно перестал считаться "армейским" и стал поводом для поздравлений всех мужчин. Поэтому в ближайшие дни прекрасная половина человечества будет находиться в поисках подарков. Подробная инструкция поможет облегчить процесс и ускорит приближение праздничного выходного. В подборке – только самые смелые, оригинальные и брутальные идеи для презентов.

От бритвы до надувной лодки

Что дарить: подарки из каталога E96

В чём фишка: настоящие мужские подарки (таких на E96 несметное количество) помогут воплотить детские мечты и поиграть в интересные "игрушки", например, здесь большой выбор компьютерных и игровых гаджетов (коврики, клавиатуры и мышки для геймеров, игровые консоли). Для взрослых развлечений – подарки посерьёзнее: спортивные арбалеты, гантели, спортивные скамьи, надувные лодки и велосипеды. Выбрать такой подарок, конечно, не так просто, как мышку, но "играть" с ними нереально интересно.

Почему подарки от E96? Специальная подборка поможет выбрать подарок как тем, кто хочет попробовать что-то новое, так и тем, кто предпочитает "классику" в виде бритв и дрелей.

Где найти: Е96.RU, +7 (804) 333-07-96, +7 (343) 278-60-23. Звоните с 9:00 до 23:00

Еда и одежда для бруталов

Что дарить: сертификат на спортивное питание, экипировку и аксессуары для фитнеса.

В чём фишка: если вы выберете спортивное питание в качестве подарка, ваш избранник будет безмерно рад, что совсем скоро он будет похож на настоящего мачо, ну и, конечно же, отметит вашу заботу.

Почему стоит подарить фитнес-набор? Спортивное питание – это не только нужный, но и "вкусный" подарок. Обратитесь к консультантам магазина "СпортЛайн", расскажите о том, как, где и сколько занимается ваш любимый спортсмен, чтобы подобрать ему оптимальный набор полезных продуктов либо сертификат на покупку.

Здесь вы сможете найти удобную одежду, стильные футболки и различные аксессуары для занятий спортом: пояса для отягощения, перчатки с фиксаторами для запястья и без них, эспандеры, скакалки, шагомеры. Такие подарки точно не будут лежать без дела.

Где найти: http://ekt-sportline.ru, г. Екатеринбург, Вайнера, 15, +7 (343) 268-32-55

"Прими на грудь 0,5"

Что дарить: клубную карту на 6 или 12 месяцев посещения фитнес-центра "Я-фитнес".

В чём фишка: карта на посещение спортивного центра – долгожданный и приятный сюрприз. Такой презент поможет вашему мужчине отлично выглядеть, уверенно себя чувствовать и в благодарность носить вас на руках.

Почему стоит подарить клубную карту? На это есть две причины. Первая – в фитнес-центре "Я – фитнес" проходит необычная и очень выгодная акция: "Прими на грудь 0,5".

Её условия просты и помогут вашему мужчине самому решить, сколько бесплатных дней посещения фитнес-центра он получит. Например, если вес вашего избранника 90 кг, то ему предстоит взять штангу 45 кг и под чутким руководством тренера поднять её несколько раз. Сколько раз поднял – столько дней в кармане. Другими словами, "бонусные" дни равны числу жимов от груди 0,5 собственного веса.

Вторая причина – начало праздничных 40% скидок на клубные карты "Всё включено": на полгода15 900 рублей 9 990 рублей, на год 26 500 рублей 15 999 рублей. По этой цене будут доступны любые виды тренировок: кросс-фит, единоборства (тхэквондо, армейский рукопашный бой, бокс и другие), групповые тренировки.

При первом обращении – бесплатная персональная тренировка с тренером. Кроме того, абсолютно бесплатно будут доступны групповые тренировки: зумба, сальса, пилатес и многое другое. Возможна доставка клубной карты по любому удобному адресу.

Где найти: www.я-фитнес.рф г. Екатеринбург, ул. Посадская, 45, +7 (343) 318-26-69

Рыцарь на чистом коне

Что дарить: сертификат на автомойку

В чём фишка: Машина – страсть мужчины. А женщина, которая разделяет эту страсть – его мечта. Подарите своему мужчине уход за любимой "ласточкой"!

Почему сертификат на автомойку: во-первых, все мужчины любят практичные подарки и заботливых женщин, во-вторых, уже все порядком устали от зимы, хочется весны, солнца и чистоты. Ну и наконец, встретить праздник в чистом автомобиле – это приятно.

AQUAservice дарит 23% к сумме подарочного сертификата. То есть вы получите больше услуг за меньшие деньги! Кстати, акция продлится до 8 марта! Можно намекнуть любимому, а можно порадовать себя! Вас ждёт высококлассная мойка, вкуснейший кофе и праздничное настроение в любое время дня и ночи!

Где найти: приезжайте на ул. Волгоградская, 183, звоните + 7 (343) 278-72-88

www.aquaservice24.com, https://www.facebook.com/EkbAquaservice/

Организатор акции ИП Копенкин, сроки проведения с 17.02.2017-08.03. 2017. Подробности об организаторе акции и сроках проведения уточняйте по телефону + 7 343 278-72-88.

Оригинальный аксессуар из карбона

Что дарить: чемодан, чехол на iPhone, визитницу, солнцезащитные очки и любые другие изделия из 100% карбона.

В чём фишка: изделия из модного, прочного и лёгкого материала подчеркнут индивидуальность вашего избранника, брата либо любимого папы. Аксессуары из качественного и приятного на ощупь материала станут удобным дополнением в повседневной жизни.

Почему стоит дарить аксессуары из карбона? В интернет-магазине uralcarbon.com на выбор огромный выбор полезных подарков, которые обязательно пригодятся на работе, отдыхе или в быту: ремни, зажимы для денег, чехлы на iPhone 6/6S, чемоданы, солнцезащитные очки, ремни, портсигары, визитницы, велосипеды, шариковые ручки, коврики для мыши. Оригинальные изделия обрадуют своей самобытностью и станут поводом для гордости среди друзей или коллег.

Где найти: интернет-магазин http://www.uralcarbon.com

+7 (343) 278-73-72, +7 922 611 00 66, работает доставка.

Море эмоций и бочка адреналина

Что дарить: сертификат на экстремальные развлечения или романтический отдых

В чём "фишка": такой подарок точно не будет простаивать, он надолго запомнится, поможет отвлечься от повседневных хлопот, получить дозу адреналина или понежиться в расслабляющей атмосфере.

Почему стоит дарить впечатления? В ассортименте интернет-магазина Dari66.ru огромный выбор оригинальных "эмоциональных" презентов на любой вкус: полёт в аэродинамической трубе, тренировка по стрельбе из боевого оружия в профессиональном тире, заезд наперегонки на снегоходах по зимнему лесу или прыжок с парашютом с высоты 2 500 метров.

Если ваш любимый мужчина не любитель экстрима, то на выбор – совместное SPA в салоне балийского массажа, конная прогулка или посещение питомника хаски. Такой подарок порадует обоих и продлит праздник. Если же вам трудно определиться – выберите один из "Мультиподарков": наборов приключений на любой вкус, среди которых получатель сам выберет то, что ему по душе. Ваш мужчина придёт в восторг – на выбор более 300 вариантов подарков-приключений по цене от 1 090 рублей.

ул. Вайнера, 12, офис 303, тел. +7 (343) 20-184-20, 20-164-20
Режим работы: 365 дней в году, доставка подарков ежедневно с 10:00 до 22:00

Красивая голова в подарок

Что подарить: сертификат на посещение барбершопа

В чём фишка: отличная возможность позволить своему мужчине отдохнуть в комфортной обстановке классического барбершопа и стать ещё привлекательней, благодаря стараниям опытных барберов.

Почему стоит подарить сертификат в KONTORA BARBERSHOP? Такой подарок подчеркнет индивидуальность вашего избранника и позволит встретить весну в стильном образе, привести в порядок голову и лицо. Здесь можно не только постричься, пройти ритуал королевского бритья и процедуру груминга (уход за бородой).

Любой гость барбершопа сможет отдохнуть на кожаных креслах, поиграть в бильярд или приставку, выпить виски или кофе. И, что самое приятное, сейчас есть уникальная возможность приобрести сертификат на выгодных условиях в новом салоне по адресу ул. Бажова, д. 79. После первого визита ваш избранник получит карту постоянного гостя 20% в любом барбершопе KONTORA в Екатеринбурге, Челябинске или Новосибирске. Возможна доставка сертификата курьером.

Как только ваш избранник выйдет за порог KONTORA BARBERSHOP, вы сами себе позавидуете – ведь рядом такой красавчик!

Где найти: www.barberkontora.ru +7 (343) 346-30-86

Г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 102
Г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11
Г. Екатеринбург, ул. Бажова, 79
Г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 33
Г. Новосибирск, ул. Советская, 10

Фото: E96, "Спорт-лайн", "Я-фитнес", "Аквасервис", "Уралкарбон", Dari66, KONTORA BARBERSHOP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления