E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге приставы за долги арестовали маршрутку

В Екатеринбурге приставы за долги арестовали маршрутку

Владелец автобуса задолжал банку почти 500 тысяч рублей.

Автобус ездил по 059-му маршруту.

В Екатеринбурге приставы арестовали автобус, который ездил по 059-му маршруту. Машину забрали прямо с конечной остановки "Гипермаркет "Дом", когда из неё уже вышли все пассажиры.

– 24-летний Павел задолжал банку чуть более 480 тысяч рублей, его транспортное средство – автобус марки Ford Transit – давно находился в залоге. Судебные приставы Орджоникидзевского районного отдела города Екатеринбурга после розыска указанного имущества нашли автобус, который, как оказалось, курсировал по маршруту № 059, – рассказали Е1.RU в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

По словам приставов, водитель маршрутки растерялся, но препятствовать аресту не стал. Он сам передал ключи и документы от автобуса сотрудникам службы.

– Сейчас автобус передан на ответственное хранение представителю взыскателя и перемещён на стоянку специальной организации по хранению арестованного имущества. В случае же своевременного непогашения задолженности его передадут на реализацию, – уточнили в УФССП.

Директор транспортной компании "Ваг-сервис-транс", по маршруту которой ходил автобус, заверил Е1.RU, что отсутствие одной машины не отразится на перевозках.

Фото, видео: УФССП России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления