E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Жизнь разделилась на "до" и "после": вице-мисс мира София Никитчук прыгнула с парашютом

"Жизнь разделилась на "до" и "после": вице-мисс мира София Никитчук прыгнула с парашютом

Девушка выложила видео прыжка в свой Instagram.

Девушка прыгнула с высоты 3,5 км.

Мисс России – 2015 и вице-мисс мира – 2015 София Никитчук прыгнула с парашютом. Красавица из Екатеринбурга поделилась захватывающей дух новостью со своими подписчиками в соцсети Instagram. Девушка выложила у себя на страничке видео полёта, снабдив его сверхэмоциональной подписью.

– Передать ощущения, которые до сих пор у меня внутри? Невозможно! Жизнь разделилась на "до" и "после"! Сделала бы я ещё раз это…? Нет! Такие сильные эмоции не должны повториться в моей жизни, разве что в другом ключе… Но это было нереально круто! – написала София.

Отважная девушка решилась на прыжок в тандеме с инструктором с высоты 3,5 километра над городом Дубаи в ОАЭ. Свободное падение продолжалось целую минуту.

В комментариях поклонники Софии восхищаются её поступком: "Я восхищена твоей смелостью, София!", " Это невозможно круто!", "Аж в груди пережимает, как страшно...", "Малышка, поздравляю с боевым крещением. Хотя говорят, что самое страшное – второй раз. Я так и не решилась".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в 2014 году София Никитчук завоевала титул главной красавицы Екатеринбурга, а после этого – и самой красивой девушки России. На конкурсе "Мисс мира" София заняла второе место. Соня родилась в Снежинске 20 октября 1993 года. В детстве увлекалась художественной гимнастикой, эстрадными и бальными танцами, в старших классах профессионально занималась волейболом, окончила художественную школу и музыкальную – по классу фортепиано. В 2015 году София получила диплом УрФУ по специальности "Управление персоналом" Института гуманитарных наук и искусств.

Сейчас София Никитчук живёт активной жизнью и редко бывает в Екатеринбурге. Например, недавно она участвовала в съёмках музыкального клипа Ираклия Пирцхалавы в Грузии.

Фото, видео: nikitchuksofi / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления