E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город обзор Как не попасть на штраф и упростить техосмотр: что облегчит жизнь водителей этой весной

Как не попасть на штраф и упростить техосмотр: что облегчит жизнь водителей этой весной

3 хитрые новинки, которые пригодятся каждому.

В новом автосезоне у водителей есть возможность облегчить свои будни.

Традиционно весной начинается автомобильный сезон. В тёплое время года пробеги у большинства увеличиваются в разы, поскольку появляется желание съездить отдохнуть на природу или вовсе в отпуск к морю. К новому автосезону надо хорошенько подготовиться. И большинство владельцев машин это прекрасно понимают.

На рынке появляются хитрые новинки, которые заметно облегчают будни автолюбителей. Например, благодаря современным средствам по уходу за внешним видом автомобиля, даже подержанная машина будет выглядеть, как новая. Итак, что предлагают автолюбителям этой весной?

Настоящая немецкая химия для ухода за машиной

Немецкая компания Koch Chemie – настоящий титан рынка автохимии, задающая стандарты качества с 1968 года. Именно тогда основатель фирмы Koch Chemie GmbH Ганс Кох, будучи столяром-краснодеревщиком, создал первые версии жидких полиролей, способных одновременно защитить кузов и придать ему эффектный блеск. Свои продукты он представил концерну Mercedes, который включил его в список официальных поставщиков.

Химия немецкой компании Koch Chemie одобрена мировыми автопроизводителями.

Сегодня Koch Chemie предлагает сотни товаров: от решений для химчистки салонов до оборудования автомоек. Также есть прекрасные моющие средства и консерванты: шампуни и пены для первичной, бесконтактной и ручной мойки, микроэмульсии и спреи для сушки и консервации кузова. Имеется фирменное оборудование для моек и химчисток: продувочные пистолеты и щелевые аппараты Cyclone и Tornador.

Технология 1K-Nano позволяет законсервировать лакокрасочное покрытие.

Важнейшее преимущество компании перед другими брендами – настоящее европейское качество товаров. В то время как многие другие концерны перенесли свои производственные мощности в Азию, Koch Chemie принципиально оставила завод и исследовательские лаборатории в немецком городе Унна.

В Уральском федеральном округе официальным партнером Koch Chemie GmbH является компания Koch Ural. Фирма реализует полный ассортимент розничных товаров немецкого бренда и имеет автомобильную мойку в Екатеринбурге, где вы можете на практике удостовериться в эффективности продукции.

https://www.youtube.com/c/KochUral
https://vk.com/koch.ural

Екатеринбург, пер. Автоматики 2 литер "И"
Работает с 10:00 до 18:00
+7 (343) 2726834
+7 (343) 2726835

Масляный фильтр в подарок

Именно весной принято готовить автомобиль к новому сезону. Одна из основных и дорогостоящих операций при техобслуживании – замена масла в двигателе. Именно поэтому группа компаний "Фокус авто" запустила для своих клиентов полезную акцию.

Её суть довольно проста: те, кто купит канистру моторного масла (четыре-пять литров), получат в подарок оригинальный масляный фильтр. В сети магазинов "Рено Пежо" и "Фокус" представлен исчерпывающий ассортимент моторных масел для – Ford, Renault, Peugeot и Citroen, это продукция таких мировых брендов, как Castrol, Total, Elf и многих других.

– Мы понимаем, что именно сейчас большинство наших клиентов делают техосмотр, а потому решили сделать такой подарок, – рассказывают в "Фокус авто".

Экономия получается весьма существенной – оригинальные масляные фильтры стоят от 300 до 500 рублей в зависимости от модели автомобиля. Главное успеть – акция будет действовать до конца марта.

http://www.francecar.ru

Адреса магазинов:
ул. Московская, 215/а тел. 272-02-71, otdel3@focus-auto.ru
ул. Белинского, 152/1 тел. 270-24-70, b152@focus-auto.ru,
ул. Мамина-Сибиряка, 2а тел. 272-30-11, mail@ford-66.ru,
ул. Победы, 35 тел. 272-20-20, pobeda@focus-auto.ru
ул. Сулимова,6 тел. 216-10-39, sulimova@francecar.ru

Организатор ГК "Фокус авто", сроки проведения акции с 15 по 31 марта 2017 г.. Подробности об организаторе акции, сроках проведения, уточняйте по телефону (343) 216-10-39

Реальный способ избежать штрафа

Уже многие радар-детекторы и видеорегистраторы со встроенным радаром имеют модули GPS. Благодаря этому водитель получает информацию обо всех автоматических камерах. Однако гаишники регулярно переставляют их с места на место, а потому базы быстро устаревают. В итоге водители получают штрафы.

Проблему решил производитель Street Storm, который устанавливает в свои новые модели модуль bluetooth.

– Теперь, чтобы закачать актуальную базу, не надо нести устройство или карту памяти домой, а можно сделать это прямо в машине. Достаточно установить приложение на телефон, соединиться по bluetooth с радар-детектором или видеорегистратором, и через минуту в памяти устройства будет свежая база камер, – объясняют преимущества в магазине Excam, который является официальным представителем Street Storm.

Устройства Street Storm имеют встроенный bluetooth – модуль для обновления базы камер.
Excam является официальным дилером сразу нескольких крупных производителей электроники.

Эта удобная функция доступна в радар-детекторах Street Storm серии BT, а также в топовой модели – комбо-устройстве Street Storm STR-9970BT. Отметим, что Street Storm обновляют базу минимум раз в три недели. Нередко получается так, что уже спустя день после демонтажа камеры информация появляется и в базе. Так что штрафов больше не будет.

Компания "Экскам"
Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, д.23"Б", ТЦ "Sila Voli", 1 этаж
+7 (343) 207-73-37
www.excam.ru

https://www.facebook.com/excam.shop/

Фото: KochUral, "Фокус авто", "Экскам"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления