E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Воспитателя, которая заставила школьника вымыть рот с мылом, уволили из "Lego-лагеря" Ельцин-центра

Воспитателя, которая заставила школьника вымыть рот с мылом, уволили из "Lego-лагеря" Ельцин-центра

Договор с Ольгой Амельяненко оперативно расторгли.

Ольга Амельяненко – опытный психолог, но в Ельцин-центре её приёмы не одобрили.

В Ельцин-центре радикальным образом разрешили конфликт между воспитателем и школьником, который произошёл из-за любви последнего к матерным словам. Как сообщили в президентском центре, Ольга Амельяненко будет уволена.

– Оценка того, что произошло, однозначная: подобное поведение педагога недопустимо ни при каких обстоятельствах. И хотя Ольга Амельяненко не штатный сотрудник Ельцин-центра, а человек, работающий у нас по договору оказания услуг, это обстоятельство, безусловно, не снимает с нас ответственности. Мы приносим свои извинения за инцидент. Договор с педагогом будет немедленно расторгнут, – рассказала заместитель директора центра Людмила Телень.

Таким образом, крайней в этой далеко не самой однозначной истории оказалась воспитательница, применившая не самые гуманные методы.

Напомним, инцидент произошёл сегодня на площадке "Lego-лагеря" – воспитатель заставила 8-летнего мальчика вымыть рот с мылом. Поводом стало то, что он три дня без перерыва матерился, а сегодня ещё и написал неприличное слово.

– Мы прошли в туалет, где я ему уговорами, без раздражения, объяснила, что есть бранные слова, и они очень грязные, они засоряют общение! И при такой "метафоре" он вымыл мылом руки, лицо и язык, – описывала обстоятельства Ольга Амельяненко.

Большинство читателей E1.RU на стороне воспитателя.

Мать маленького матершинника сказала E1.RU, что её сын стресса не получил. Данный воспитательный приём она не поддержала, но жаловаться никуда не собиралась.

Отметим, что в опросе E1.RU большинство встали на сторону воспитательницы. В Ельцин-центре же решили максимально оперативно погасить конфликт, применив самый жёсткий вариант.

Вы согласны с решением Ельцин-центра уволить воспитателя?

Опрос завершен 31.03.2017
Да
23%
Нет
77%
Фото: Ольга АМЕЛЬЯНЕНКО / "ВКонтакте"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления