E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город На Уралмаше появится улица Тюльпановая

На Уралмаше появится улица Тюльпановая

Она будет соседствовать с улицами Полевая и Ярославская.

Улица с цветочным названием будет рядом с Полевой.

На Уралмаше появится улица с красивым названием Тюльпановая, постановление об этом подписал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

– Тюльпановая улица расположена на территории, ограниченной ориентирами: Полевая улица – продолжение Ярославской улицы – коллективный сад "Сигнал", – сообщили в пресс-службе мэрии.

Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений уже разместил в государственном адресном реестре сведения о присвоении названия новой улице.

Также администрация города направила копию постановления в Управление МВД РФ по Екатеринбургу, ЕМУП "Бюро технической инвентаризации", МБУ "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса", ГУ МЧС России по Свердловской области, Управление ФНС по Свердловской области, Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области, Екатеринбургский почтамт.

Напомним, в феврале комиссия по городским наименованиям при администрации Екатеринбурга одобрила присвоение названий 6 новым улицам на юге Екатеринбурга – в районе Солнечный. Там появятся улицы Веры, Надежды и Любви, а ещё улица Чемпионов и Нескучная.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления